♛ О*Contra Spem ♛

А вы уверены , что ваши татушки не вызовут в вас со временем разочарования и желания их вывести ?

Ответы
Wolf Werwolf

У меня нет ни одной татушки на моем теле, однако вот такой же вопрос мне хотелось задать девушке которая считается мне падчерицей...

Wolf Werwolf

Вот-вот... не дай бог...

♛ О*Contra Spem ♛

пусть будут наши дети лучше нас

Wolf Werwolf

Время покажет, ведь наши дети впитывают то что мы им даем, показываем и то что они видят в наших семьях...

♛ О*Contra Spem ♛

гены ...а гены сильней воспитания и среды

Wolf Werwolf

Это безусловно ОЧЕНЬ важно, однако не зря говорят: с волками жить, по волчьи выть... главное чтобы жили по совести остальное как бог даст... а навыки я дам всего того что сам умею...

Helga Lei

Да, особенно, когда руки как будто гангрена пошла, о собенно у девушек.

♛ О*Contra Spem ♛

эти дуры где только не делают

Helga Lei

Потом будут каяться когда кожа обвиснет.

♛ О*Contra Spem ♛

ага ... сморщится ..

Helga Lei

Жалко дурочек!

♛ О*Contra Spem ♛

да они мне вообще не понятны , когда языки прокалывают , уши по всему периметру. на губы . на носы . на бровях . хренища ...

Николай Ланцов

Если и вызовет, то проблем свести не будет. Тоже мне, велика проблема...

Владимир Гордейчик

.. уже отговаривал тут одну от этого необдуманного шага .. ☺️

Николай

на 100% уверен что не разочаруют

Li
Lidiya

У меня их,к счастью,нет

♛ О*Contra Spem ♛

меня поражает , как молодёжь легко и бездумно на это идёт

Li
Lidiya

Ну да

Лю
Людмила

У меня их не было и нет.

Дмитрий Крыков

У меня их нет...)))

♛ О*Contra Spem ♛

а хотите иметь?

Олег Блинов

У меня их нет

♛ О*Contra Spem ♛

мои аплодисменты

Сергей Павлович

У меня нет.

♛ О*Contra Spem ♛

это хорошо