Ольга Нитецкая

Я не поняла кто ползет сзади по шее и нечаянно придавила паучка. А ведь он счастье приносит. А вы верите в приметы ? 😞

Ответы · страница 4
Юрий Баранов

Нет я в приметы не верю.

Ольга Нитецкая

приметы жить помогают чуть -чуть...предупреждают, подсказывают...

Юрий Баранов

Приметы придумыват аферисты

Константин Щеголев

ну все я вам не завидую

Ольга Нитецкая

все прошло, и печаль и радость ( неделя)

Ольга Нитецкая

ай, уже все как надо и у меня, и о паучке позаботилась ... )

Виктор Уральский

нет.Одним меньше стало

Ольга Нитецкая

двумя - я вас тоже прихлопываю ...

Елена Горло

Да, я очень суеверная))

Ольга Нитецкая

очень ни к чему относиться не нужно, поверьте на слово - живу давно .. )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

паучок? впервые слышу

Ольга Нитецкая

Вот и я удивилась, сижу около компа. Он с потолка , вероятно, спустился, знала бы что это не глюк, осторожно сняла бы, и вообще, откуда он взялся ? Может с последним кленовым листком занесло, проветриваю часто ... И ... какой смысл мне сказки сочинять, я тут глазками не стреляю ващета )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

никто и не говорит о сказках, Вы спросили - мы ответили))

Ольга Нитецкая

ПРОСТИТЕ, Я НЕ ПОНЯЛА, КАК-ТО НАСТРОЕНИЕ ИРМЫ ПЕРЕНЕСЛА НА ВАС, ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ. я НЕ ВЕРИЛА В ПРИМЕТЫ ДО ОДНОГО СЛУЧАЯ...НО РАССКАЗЫВАТЬ ЛЕНИВО. Вы присмотритесь в течение дня много подсказок ...

Марина Байкова

Нет, но паучка жаль...

Ольга Нитецкая

да! он неудачно приземлился впереди бы спустился - жил бы еще ..

Ольга Нитецкая

я ему пожелала более счастливого перерождения !!!)

Игорь Питкин

Паук это к известию.

Игорь Питкин

После раздавления пака, лучше остаться без известия.

Ольга Нитецкая

неделя прошла - все ок., а вот в следующей неделе - был выставлен мне ультиматум... пока справляюсь, думаю, все будет хорошо ... )

Игорь Питкин

Приметы помогают, но не предписывают.

Георгий Статилко

Чёрненький счастье.

Ольга Нитецкая

черненький был - черненький ... )

Ольга Нитецкая

да, думаю прощена, все хорошо !

Yuri Andreev

верю ))) но не во вс

Ольга Нитецкая

веритьь чуть-чуть - результата нет

Ольга Нитецкая

тогда такой вопрос, как вы делите приметы на сущностные , и наоборот ?

Yuri Andreev

приметы разные бывают ))) в чёрную кошку я не верю , а в то что завтра будет ветрено если солнце садится в красные тучи - верю )))

Ольга Нитецкая

да, про кошку - это песня ... )

Yuri Andreev

)))))))) песня ПРО КОТА ! )))))) которому не везёт...

Yuri Andreev

а многие верят в черную кошку ))))

Лидия Титова

Паучок-деньги..

Ольга Нитецкая

он, перед смертью понял, что не ту дорогу для спускания с потолка выбрал, поэтому ... прибыль была в этот день ... )

Наталия Конева

нет ,не верю!

Ольга Нитецкая

с ногами на скамейке ??? Ну и нравы, вам девушка не ..., а 16 -ть ! )

Наталия Конева

И что ?Это падение нравственности?

Ольга Нитецкая

о, нет, не надо так в штыки ... ))), о следующих присевших бы подумать .. )

Наталия Конева

)))Ну,что вы ,какие штыки!О других тоже подумала,протерла

Kudas

Жаль паучка

Владимир Колесников

В ТАКИЕ НЕТ

Ольга Нитецкая

значит и в остальные - нет... вера это такая штука -чуть-чуть не считается... )

Владимир Илич

Временами

Ольга Нитецкая

удачные у вас дети получились - талантливые ))) !!!

Владимир Илич

Было время все получалось.

Владимир Илич

В молодости постоянно,а сейчас временами.

Маргузат (Марго) Мадединова

Не во все

Ольга Нитецкая

Приятная ошибка - он же сын !!! Спасибо !

Валерий Боженко

верю)))

Ольга Нитецкая

надо , это я с "коромыслами " переборщила . ) 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

верю

Ольга Нитецкая

Я меньше далека, но для того чтобы тараканом из мира людей, это очень "хорошо" нужно постараться -... тупить и днем и ночью ... и в буддизме нет никакого насилия ...

Дайлова Надежда Гомель

Это потому что Вы не жили в их среде и не общались.Я однажды прихлопнула таракана.Как на меня зашипел индус.Я умер ,я таракан.Ишто делаиш!!??

Ольга Нитецкая

Буддист пошутил, вам шутка показалась неудачной. А я когда вижу заставку как мультяшный Шубин в "Жить здорово !!!" прихлопывает таракана - каждый раз становится кисло ...

Дайлова Надежда Гомель

Вы что!Какая шутка! Этим не шутят.У них такое восприятие.Он на меня здорово обозлился.

Ольга Нитецкая

искренне ... и я его понимаю...

Станислав

Нет

Ольга Нитецкая

тут я чего-то не понимаю, вы писали, что они уехала, а хозяйство ее на вас ...!! ? Теперь сит-я другая ? )

Станислав

Правильно: я у нее, она - у меня. Я же говорил, что здесь опасно, вот и отправил её подальше.

Ольга Нитецкая

нет, про опасность разговора не было, только про ) соседа и фото ) ...А где опасно ?

Станислав

Ну, про фото - это у меня дома. А опасно потому как война.

Ольга Нитецкая

дык, я страны не знаю, вот и спрашиваю.

Владимир Лунев

нет

Татьяна Cfd

верим, этот несчастье хотел вам принести и не успел

Ольга Нитецкая

я прихлопнула , думала смахиваю, а он такой маленький но бежал по шее так быстро, или это мой распрох ... )

Татьяна Cfd

вниз к неприятностям, вверх к удаче

Ольга Нитецкая

спустился , явно с потолка , но полз вверх ... )

Татьяна Cfd

значит ждите сюрприза, вместо неприятного - приятный

Дмитрий Амосов

да

Ольга Нитецкая

в какие ... ? Есть главная ? )

Ольга Нитецкая

утешили ))) , Буду бдить !!! )