Ларин Эдуард

Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине.

Ответы
Жанна Каразеева

Тоже не вопрос конечно. Отвечать не знаю на что. Но идею переодической смены поддержу. тем более подобная практика известна миру и используется в передовых управленческих системах.

Татьяна Садовская

Да, но только подгузники потом совсем будут не нужны и можно от них избавиться. А вот на место старым политикам придут новые и не известно какие лучше. так что замкнутый круг

Artem Artem

эммммм ну не все такие ( политики ) но основная масса почему то портится , наверное от вседозволенности

Людмила Бурская

согласна... полностью.... только в подгузниках результат есть. а в политике. что то нет

Валерий Гаврилов

Все правильно, только те и другие в разных ценовых категориях

Любовь Самсонова

Круто сказано, конечно, но в принципе, верно

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Аристократ Российский

не влазь ты в эти какашки, я тебя умоляю)))

Марина Микшина

вопрос-то в чем.но по сути я согласна

Вадим

на рашку это не распространяется)

Lena Storozhuk

не люблю разговоры про политику

Лида Калачина

согласна )) только не на кого

E.n.s. E.n.s.

Ууу как все запущено!!)))

Зинаида Матвиенко

согласна

Др
Дрюнечка

да

Светлана

))))))))))))!

Светлана Остапущенко

Согласна. Только политики чаще это делают...