/// Марина ///

А вы хотите перемен в вашей жизни? А вы очень очень хотите? А теперь подумайте, перемены далеко не всегда имеют положительную сторону......вы хотите перемен в своей жизни...??)))

Ответы
So
Solongo

Пытаясь понять, каким путем развития готова идти российская молодежь — западным или восточным, социологи внезапно выяснили, что она вообще предпочитает стоять на месте.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3136007?utm_source=kommersant&utm_medium=all_levo&utm_campaign=vybor — Похоже, мы имеем дело с поколением оптимистов, которое вполне радо настоящему и не рвется ни в какое будущее,— считает Лариса Паутова, директор проектов ФОМ.— Запрос на перемены, на социальные реформы очень вялый. Обостряя, я однажды даже назвала современных молодых "поколением аутистов", потому что они очень зациклены на себе — своем досуге, кругозоре, обучении, общении — и очень мало смотрят вокруг. И перемен в их настроениях, сколько ни пытаемся, пока не можем обнаружить. Есть некоторые основания полагать, что новое проявится только в самых-самых молодых, ровесниках тысячелетия, для которых "Путин был всегда". Как показывают предварительные наблюдения, им "настоящее" все-таки может наскучить.

Может, тогда и начнется у России будущее: особый не особый, а все-таки путь.

So
Solongo

конечно не все... но большинство.... его и обозвали ПОКОЛЕНИЕМ....

/// Марина ///

Половина колеблется..)) так что по умному можно перезагрузить..)

So
Solongo

перезагружать некому.....😭

/// Марина ///

Зачем так пессимистично..) не всё ещё потеряно)

So
Solongo

ага, ТРАМП нам поможет....

Владимир

А бывает и так что дорога по которой человек идёт всю свою жизнь преподносит ему такие сюрпризы и перемены что от человека мало что зависит))Так что по разному всё,но конкретно по вашему вопросу я думаю, да нужно менять и нужно меняться , пробовать и развиваться)

Алексей О.

Дзэн сказал: Малый человек всеми правдами и неправдами пытается избежать несчастий и Небо в отместку за его суетность лишает его разума. Благородный муж покорен даже невзгодам и Небо ничего не может с ним сделать.

Ум
Умиление..

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем. Хочется сказать - но нечего. Хочется уйти - но некуда. Можно остаться - но незачем...

Чесноков Василий

Люди боятся перемен стабильность хоть и хреновая она уже предсказуемая а перемены это неизвестнось вот и страшно...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Витя Цой уже ждал перемен, и мы их дождались, только они оказались не теми переменами о которых мы мечтали))))

/// Марина ///

)))).... не грусти Собакин.....) переживём ..)

Буддисты вот то же успокаивают, говорят , что смерть это всего лишь переход из одной реальности в другую))))

/// Марина ///

Нуу..., умные ребята....) учат не бояться смерти....)

Да , но что то их убеждения не сильно то успокаивают)))

/// Марина ///

Вам страшно??.. как в фильме " пираты карибского моря".... - ты боишься смерти??)))))

Да не знаю, как можно бояться того , чего еще не испытал)))

Игорь Шумейко

Всё можно изменить только через само совершенствование. Сам человек только накосячить может.

Марина М

зачем думать о том, что находится на коленях у богов? перемены это часть жизни)))) как без них?

Александр

Они сами произойдут. Тут уж ничего не поделаешь. Труднее станет какое то время... Ну и ладно.

Александр

Конечно. Свято в это верю.

Максим Берестов

перемены будут в любом случае положительные, главное движение, утопие бездействие

/// Марина ///

Простите, а почему такой сильный в мыслях и думаю в действиях мужчина разведён?)

/// Марина ///

Не получилось " заразить" своим напором супругу?..

/// Марина ///

Ну так измена имеет свои корни... ну Бог с ней...) а сыновья такие же упёртые как папа?)

Максим Берестов

одинаковых людей не бывает, я их учу , главное что им это нравится, люди тянутся к сильным,

Максим Берестов

иногда да, мама же, как не крути

Василий Про

Да уж,только привыкнешь к хорошей жизни,тут же предлагают жить ещё лучше.))

Алекс Венцель

Моя жизнь это постоянные перемены... Без перемен уже как-то даже скучно...

Dobriy

Хрен ли думать?? Не хотим мы перемен!!! Но исключительно в личной жизни!

Где Ты Там И Я

Подумал... Марина, а не пошла бы ты за туалет, там ведь всё так просто...

/// Марина ///

Лучше не думай. Тебе вредно

Где Ты Там И Я

Это не твоя печаль, но ведь забочусь о тебе, лишь бы от перемен. от тебя не воняло...

/// Марина ///

Так это не твоя забота...и не тебе нюхать если что.....

Где Ты Там И Я

Ну, а вдруг придётся, ты сразу скажи, каким дезодорантом пользуешься?

Александр Николенко

а разве вы можете изменить линию своей судьбы - там все разложено

сергей павлов

меня все устраивает. а хотеть перемен это не правильно. это сбой

сергей павлов

мне нет. я же писал ранее меня все устраивает.боюсь перезагрузка не возможна кому она требуется.

Валерий *****

Да,хочу и у меня все события только положительные и позитивные.

Сильвия Нагваль

Все имеет обратную сторону. И отсутствие перемен - тоже.

Наталь

Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо)))

/// Марина ///

Ой как замечательно... да будет так!)

Наталь

Хорошего дня Вам)))

Сергей Глущенко

Идите работать в школу!!! Там перемены каждые 45 минут!