Ны
Ныряльщик

В пустоту словно в бездну холодную.Шаг уверенный, без сожалений.Фраз обрывки в песню походную. Растворяя минуты без времени.Обгоревшие крылья у ангела. Не помогут в прогулке над пропастью.За спиною гостья незванная,Следом в след, да широкой поступью.Что же там за чертою забвения?Вопрос вечный между мраком и светом.Переполнится чаша терпения. Унесет слова песни ветром. Взмах рукой уходя на прощание.всхлипы в спину уже не удержат. Выбор сделан. Пустота нескончаема. До как можно не скорой встречи?

Ответы
Алиса -Summer

Очень грустно..(( Пусть никого не коснётся такое решение! И даже врагу не пожелаешь этого!

Ны
Ныряльщик

Но причины у всех свои

Алиса -Summer

согласна,.также как и решения!

Ны
Ныряльщик

Вот... Даже если они не такие как у тебя самого...

Алиса -Summer

😏 да..да..))

Женщина Любимая🐠🐒

Какой писсимизм...

Ны
Ныряльщик

Нет. Не он... Просто не могу понять... Ну вот зачем?

Женщина Любимая🐠🐒

я не уважаю таких людей...это слабость...проще всего уйти так от проблем..сильным быть трудно...

Ны
Ныряльщик

Возможно и так. Но через инстинкт самосохранения переступить нужна тоже решимость не малая. Зря он конечно... Но никто не узнает, что он переживал и как. Можно с ним несогласитьсы, но не осуждать...

Женщина Любимая🐠🐒

я не осуждаю...это мое мнение..

Ны
Ныряльщик

Я не оспаривают ваше мнение

Наталья Иванова

Красиво.

Ны
Ныряльщик

Нет. Теперь это знакомые

Наталья Иванова

Странно...Может быть(извините,без обид) Может быть это с Вами что-то не то ? Ведь не бывает же так,чтобы все не в ногу,а один в ногу...

Ны
Ныряльщик

А кто вам сказал, что все в ногу? Просто у каждого своя жизнь...

Наталья Иванова

Хотя...может быть Вы и действительно правы...

Ны
Ныряльщик

Я надеюсь, что я прав

Stormy

😔