🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Если человечики уже не зелёные а синие то, какая это стадия опьянения?😜😜😜

Ответы · страница 3
La Testa

Да фиг знает

Дмитрий Коротков

Blue Man Group это

увы.. стадию с зилоными чилавечками знаю.. а эти первый рас паявились😛😛😛

Сашка "Хоплит"

трупопауза

Виктор Шаламов

Аватарная.

Св
Светлана

Трупная🙂

Svetlana

Финальная

Rima Kravcenko

последняя

Galina Shirokova

Последняя

Марьяна Иванникова

последняя

Ел
Елена

Посинелая

Легенда Веста

следующая

Св
Светлана

Да капец

Т@
Т@Тьян@

Крайняя)

Любовь

В дрова

Любовь

Да ладно??? Очевидно же!!!

Любовь

Под шоффе - чуть выпил, не доперепитие-это не спит, надо прям чуть добавить, чтоб был в дрова))) в хлам, это тоже, что без движения, но вздрагивает иногда, до чёртиков, это разговоривает во сне в перепитие, до белочки, по углам кажутся разная фигня. Ну вот, всё что вспомнила.

Любовь

😉

Вера Гудкова

😅😅😅