♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

Вы любите роскошь?

Ответы
Светлашка

Люблю уют и тепло. Топящуюся печку,аромат бабушкиных пирожков и свою кровать где спала в детсве или поспать на печки. Бабушка матрас из свежей саломки делала вот это сейчас роскошь

Змея)))))))

Сказочник ты Барин..небось грузчиком деньги добываешь?).. мне бы твои фантазии.. я бы тогда устроила тут всем))))).. давно у нас тут в спрашке таких не являлось...))

Маменькин Сынок

а в чем фантазии, в одном вопросе?

Змея)))))))

да все ты знаешь)

Маменькин Сынок

я то знаю. А ты откуда знаешь?

Змея)))))))

а я все про всех знаю..Змея жеж..

Змея)))))))

я бы так не сказала))..не всем нравится))..но все одно спасибочки..

Маменькин Сынок

пожалуйста

Vitas Belorus

Вы любите роскошь спросили меня,
- Без роскоши я не смогу прожить дня.
А что вы считаете роскошью всей?
- Процесс подготовки рожденья детей...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы и провокатор)) разве можно обычным нормальным людям такие вопросы задавать ?) А Вы ещё спросите ..как они яхту свою назвали)

Маменькин Сынок

классный вопрос)))))) спасибо) за идею

Маменькин Сынок

не буду дразнить холопов

~Глаза Цвета Ночи~

Да Вы и сам из них...

~Глаза Цвета Ночи~

Я ответила Вам ..

Маменькин Сынок

странно

Людмила Курдюкова

Я считаю, что желать что-то лучшее не вредно. но и надо знать: нужно ли тебе это, чтобы усложнить свою размеренную жизнь.

Оракул Ведунов

в мире столько интересных мест, что одного золотого унитаза поменять мне не хватит, чтобы всё объездить

Чеширский Кот

Мне она некчему ! Мне приходилась и на досках спать !! Нечо не рассыпался !! Я не гоняюсь за вешами !

Маменькин Сынок

я бещ нее не могу

Чеширский Кот

А я к ней равнодушен самнезнаю почему !!

Татьяна Смирнова

Раньше любила, а сейчас нет! Главное, чтобы комфортно было. Эту роскошь в могилу не унесёшь!

Ира К

наверно да Но для себя постоянно ее не рассматриваю Лично для меня она меня будет пугать...

Надежда Компас - Но Не Твой!

ой кто к нам пожаловал! И где ваше высочество леший носил?Шубу походу в химчистку сдавал?

Маменькин Сынок

в щечку?

Наталия Ковалёва

А хтош её не любит, но мечтать говорят не вредно

Галина

барон...сколько лет? А вы по-погоде...сейчас так похолодало...Роскошь,говорите? Конечно...)))

Галина

ок

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

я всегда в мехах

Галина

моль не завелась?...)))

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

нет. Служанки гоняют

Вероника Королевская.

Смотря что считать роскошью.Для многих людей каждый день хорошо питаться - это роскошь.

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

я - да) я пришел для удовольствий)

Вероника Королевская.

И какие удовольствия от жизни ты получаешь?

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

наслаждение вкусной едой и красивой одеждой

Вероника Королевская.

Если удовольствий слишком много,то человек ими пресыщается.Одни и те же удовольствия надоедают.Потом тянет на что то экстремальное,то на наркотитки,то на пьянство ,то на разврат и развращается душа.

♕Б
♕ Барон Де Боль ♕

да...все время мало

Al
Alexandr

мы, я, и жена, любим уют и комфорт, все современные виды удобств. Мы привыкли к этому

Al
Alexc

когда речь не о предметах первой необходимости - именно роскошь я и предпочитаю

Радуга

Соболий ДжЭм это что смесь соболиного меха мяса и потрохов😬да это роскошь

Mariwa

Нет ,я люблю со вкусом когда подобранно в определенном стиле ,направлении!

⚛А
⚛Алиса⚛

Роскошь может быть предпочтительной, или не особо, а любить нужно людей!)))

Табуретыч

Земная жизнь не вечна,дали подержать алмаз на 5 минут и отобрали назад..

Та Еще

и справедливость и сострадание и честность.. как вам такое сочетание?

Ек
Екатерина

Нет. Роскоши надо соответствовать не только внешне,но и внутренне