Анна
Ответы · страница 9
Александр Кузнецов
"моя прелесть" )))
Александр Кузнецов
ну то что я не про вас (нет причин делать именно такой комплимент), а про кольцо из фильма!
Анна
Для комплимента не надо причин...!!!!!!!!!! Запомните ЭТО молодой человек!!! А ваш ответ, был понятен, интересно было его объяснение!!!
Александр Кузнецов
))) да! согласен что для комплиментов не нужны причины, но должны быть условия! (такое говорят любимым, если серьезно)!
Анна
Желаю вам достойные УСЛОВИЯ! И удачи!
Анна
Спасибо
Наталья
К хорошей жизни
Анна
Это хорошо!
Ма
Маркиза
наверно вещий!
Анна
Это хорошо бы!
Miss Ledyanoe Цarstvo
Найдете пару!
Анна
Мы ими и являемся!!!
Яд Скорпиона!
Ириша,я тебе говорил она лесби,а ты не верила.
Miss Ledyanoe Цarstvo
Теперь вижу.
Miss Ledyanoe Цarstvo
Я поняла тебя. Бывает!
Анна
.............Мда............теперь вежливость оценивается так..., бывают в жизни огорчения...
Сергей Юрьевичь
скоро за муж
Алексей Гарт
пора замуж)
Сияющий От Счастья
к счастью
Надежда Бойко
к прибыли
Анна
Спасибо за ответ.