Артем

фильм Пятый элемент на СТС!) Как вы относитесь к этому фильму?)

Ответы
Just Nastya

Положительно. Когда была маленькой смотрела, думали тогда что такие же летающие машины будут когда вырастим. Но увы..

Серафима

Прекрасно! Очень интересно и красиво снят. А идея у фильма для того времени просто замечательная

Тала

Когда-то это был очень продвинутый фантастический фильм, классный) но лучше не пепесматривать

Тала

Потому что можно испортить хорошее впечатление и светлую память)

Тала

Я так себе испортила впечатление про Леона-киллера...

Артем

часто смотришь ) реже смотри и все будет в шоколаде))) я тоже люблю блокбастеры 90-х иногда смотреть типа Армагеддона или Скалы и т.п.)))если честно я даже диск на террабайт приобрел-и все любимые фильмы в формате МР4 сделал на этот диск)))коллекция получилась богатая)))

.... Реус

Минимальная жилая ячейка с огромными автоматизированными встроенными шкафами для... оружия.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, о птичках . . . Песни в этом фильме исполняет Офра Хаза, певица необычного голоса . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если не ошибаюсь, она еврейка йеменского происхождения, голос просто необыкновенный . . . Послушайте песню Give me a sign или You , просто побалдейте . . .

Trym Trym

положительно.оранжевый ,любовь,стихии,мужчина +женщина.Ничего лишнего и пошлого

Зона_Іn_Тересу

Ну сколько можно!! У нас Василия Ивановича показывают. Это вообще нет слов

Зона_Іn_Тересу

Так нам типа и нада?))

Иринка Осенняя

Классный фильм!!! Высокий смысл заложен в нём. Что мир спасёт любовь!!!

Лия Литвинова

Ой, с детства всей семьей коров боимся (ну похожи эти твари на коров)

Мереке Кара

мне понравился. я смотрел его 2001 году кажется. на видеомагнитофоне.

Николаич

В целом к СТС......поскольку времени не много-я лучше матом обьясню)))

Артем

не надо я понял🙂

Николаич

Красноя

Николаич

Красноярску от Новгорода-привет!!!))

Артем

спасибо) только я с соседнего города Назарово) Красноярск наш центр)))

Николаич

Тогда в Назарово троекратное-ура!!!

Артем

привет вам с Сибири)))приезжайте к нам отдыхать -у нас погода пока как в Сочи-Солнце печет )))😉 👍

Николаич

Спасибо за приглашение,удачи!)

Ив
Иваныч*

Ну ни хрена себе сенсация , его там стабильно , раз в месяц , крутят

Артем

вы что так часто СТС смотрите?)

Ив
Иваныч*

А всего шесть каналов кажуть )

Артем

а !так вы опытный телезритель))) я мало ТВ смотрю-вот и написал такой вопрос)

Са
Сакура

очень нравится! смотрела раз 50 и каждый раз с удовольствием)))

Артем

🔫 😜💣 🚖

Юрий Шаблыкин

Пятый элемент смотрел. А вот Пятый элемент на СТС не смотрел.

Юрий Шаблыкин

До последнего момента было без разницы. Ни какой печали)))

Юрий Шаблыкин

Правда! Даже сейчас сомневаюсь, печально мне или нет? )))

Татьяна Юрьевна

Замечательные актёры, сюжетная линия, спецэффекты.👍

Артем

ЛЮК БЕССОН-знак качества))))

Чеширский Кот

рыжая симпатишная !! еслиб не она фиг бы я его смотрел !!

Ник Ци (Student)

Абсолютно никакой смысловой нагрузки... Игровой фильм.

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ми
Мила

Американцы спасают мир! Как к этому можно относиться?

Елена...

Сто раз показывали никак не могу решиться посмотреть