Артем

фильм Пятый элемент на СТС!) Как вы относитесь к этому фильму?)

Ответы · страница 4
♪♪
♪♪♪♪♪

Не отношусь к нему

Артем

Как вы докатились до этого?)

Ольга

В детстве любила))

Артем

А я и сейчас люблю)мне было 14 когда он вышел)

Кс
Ксения

Отлично!!! 👍))

Кс
Ксения

Что значит в коллекции...?)

Артем

на жестком диске у меня есть)

Кс
Ксения

Я смотрю через интернет!))👍

Артем

Ксюша,сейчас тогда вы Пятый элемент-само совершенство)))

Кс
Ксения

Ну, спасибо! В таком случае вы Корбен Даллас! - смелый и уверенный)))

Ле
Лета

с Милой Йовович?

Ле
Лета

да тоже наивненький, в духе америкосов

Ле
Лета

слизали

Клавдия Киренкова

Хороший фильмец

Артем

отличный))) хоть и старый)))

Татьяна Шатова

не смотрела увы.

Артем

бывает) сейчас выбор фильмов огромен просто)

Ника*

Он мне нравится

Артем

Ну если все взаимно,то никаких потом!)

Ника*

Сами себе нафантазируете, а потом оказывается, что не всё так

Артем

Это че и помечтать нельзя?

Ника*

Всё же желательно принимать всё реально. ..

Артем

Так я реалист)но помечтать можно)

Искорка

Отличный фильм

Vova Xa Xa

особенно белобрысый дед . Я где то еще с его участием смотрел я обоссался со смеху )))

Искорка

Фильм с настроением и приключением и со смыслом, необычной музыкой!)

Vova Xa Xa

Там короче еще с ним фильм был он типо шоу устраивал и был приглашен на вечеринку потом он ушел на улицу сел на лавочку навалился на памятник у мамятника хуй отпал он его в карман приходит на вечеринку начал тоцевать с женщиной толпа на него смотри а и штанов торчит и обрасти интима потом он этот фалос в бутер запехнул женщина этот бутер в рот :Ржу

Артем

вы про 2 разных фильма говорите))) но оба видимо позитивно настроены)))😉 👍

Виктория Смирнова

отличный фильм

Артем

это единственное наверное в чем мы с вами согласились так быстро и легко?)))

Виктория Смирнова

представляете, жена не будет каждый раз с вами соглашаться по любому поводу, а вы жениться хотите

Артем

так на то она и жена,чтобы свое мнение иметь))) главное чтобы мы вместе были)

Дина Mcmuller

Корбен..милый)))

Артем

))))А мне нравится как его командование отправляло с огромной женщиной.как с женой)))

Андрей Науменко

Именно на "СТС"?

Просто Зайка))

нравится)🤗

Артем

пожалуйста))) хотели бы сами быть совершенством?)))

Просто Зайка))

))) наверное это занятно, если честно, я не думала об этом...

Артем

а если пофантазировать?))) интернет-место для фантазий)))

Просто Зайка))

ну если пофантазировать , то прикольно получилось!)))

Просто Зайка))

да прыгала через голову, малость не расчетала)) надо будет ещё потренироваться)

Светлана Применко

всегда смотрю)

Ирина Бажан

ПОЛНАЯ ЕРУНДА

Артем

Не любите фильмы Люка Бессона видимо

Ирина Бажан

НЕТ ПРОСТО ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОЧЕНЬ

Ната Дем)))

Не однозначно

Ната Дем)))

Почему-то

Лариса

поднадоел уже

Лариса

фильм))))))))))

Алиша

Один из лучих

Артем

это точно) некоторые фильмы из 90-х тогда блокбастерами называли) Помните?)

Артем

🙂 👍 🌹

Абрамович

топ но старый

Зи
Зинка

Надоел он уже

Crazy Snowman

Великолепно)

Crazy Snowman

🙃

Артем

а вы сами не само совершенство?)))

Crazy Snowman

я мужчина, от меня не требуется быть совершенством, требуется быть чуть покраше обезьяны;)

Артем

ахахахахахаха))))извиняюсь) я думал вы женщина))) ну ладно -будете Б.Уиллисом тогда)))

Crazy Snowman

Угу, только, в отличие от него, волосатым)

Артем

ну все Б.Уиллисы должны быть разными) за это нас женщины и любят)))

Crazy Snowman

))))))))