Авраам Чулпанхаматов

А после Кесарева... детей любят так же, как и рожденных в муках?

Ответы
Галина

Но это ВАШЕ ДИТЯ И КАКАЯ РАЗНИЦА ,РОДЫ И ЕСТЕСТВЕННЫЕ ИЛИ КЕСАРЕВО -МУЧИТЕЛЬНО ОДИНАКОВЫ ,ТОЛЬКО ПРИ РОДАХ БЫСТРО ЗАБЫВАЕТСЯ ПРО МУКИ ,А КЕСАРЕВО ПАМЯТЬ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

Лю
Любовь

ничего себе-рождённые в муках....вот Кесарево- вот это муки- на всю жизнь шрам, а послеоперационные боли, а как шов загноился (занесли во время операции стафилококк и гепатит),...

Авраам Чулпанхаматов

Так любишь или ненавидишь гаденыша?

Лю
Любовь

ты, мразь на ребенка сказать гаденыш? Недоносок убогий, кто же тебя рожал? какая женщина вовремя не сделала аборт? Ублюдок, купи себе кучу презервативов чтобы не рожал себе подобных УРОД!!!

Наталья Арсеньева

А кесарево это тоже муки...но только после родов...пару дней под капельницей и потом швы побаливают...Не важно как рожать, важно хотеть и любить своего ребёнка!

Я Счастливая

Да. Если не сильнее. У меня двое старших родились естественным путем, а вот с младшим кесарили, ситуация была экстренная...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Меня любят ничуть не меньше, чем брата. Вообще не вижу связи между процессом рождения и отношением к ребёнку.

Сестрица Аленушка

Дело в том, что "муки" начинаются задолго до процедуры рождения, ну и или кесарева. Так что приходится любить.

Авраам Чулпанхаматов

Ну, если приходится, то да...

Сестрица Аленушка

😂😂😂 отчего Вам пришел в голову этот (согласитесь!) дурацкий вопрос?

Natali Shelkovica

ребеночек-кесареночек такой как и в муках рожденный.....а вы думаете кесарево не муки для матери?

Natali Shelkovica

у меня 2 дочки...одна из них кесаренок....страхов у них нет))

Inkvizitor Torkvemada

А в подсознании? Вы проверяли?

Natali Shelkovica

в мозги лазить не советую...еще заденешь что нитак...

Natali Shelkovica

ну ты маг

MคLꭵήค

Любовь к ребенку зависит не от способа появления его на свет, а от подхода самих родителей..

Дина

Детей начинают любить ещё за долго до родов, так что как они рождаются значения не имеет

Дина

Что такое? Спросите любую беременную женщину любит ли она своего малыша

Авраам Чулпанхаматов

Да вот прочитал про Катюшку, которой мать нос и губу откусила, чтобы не плакала и спать не мешала.

Дина

Я же про нормальных

Дина

Бывает

Это Все Еще Я

Детей любят всяко. Но вот сам процесс рождения раскрывает для женщин "тайну вселенной"))

Яд
Ядвига

Вы идиот или как? Вам какая разница как ваша жена родила??? меньше любить будете???

Авраам Чулпанхаматов

Сказать вам правду? Идиотка - вы, а я просто поинтересовался.

Яд
Ядвига

я идиотка конечно. у меня оба ребенка кесарята🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Авраам Чулпанхаматов

Ну вот, сравнить не с чем...

Яд
Ядвига

ну почему...первые роды по полной...еле спасли и меня и ребенка

Яд
Ядвига

так что не судите...

Авраам Чулпанхаматов

Ой, судят только близких, с остальными общаются...

Яд
Ядвига

еслиб

А. Беркович

никакой разницы, потому как родительский инстинкт не зависит от формы родов....

† † † Мари † † †

А разница какая? Ты думаешь кесарево- это легко и просто? Шов 30 см во весь живот

Авраам Чулпанхаматов

И эта о себе любимой... О детях я спрашиваю.

† † † Мари † † †

Ты спросил любят ли детей от кесарева! Нормальные мамы любить начинают ребёнка как только поняли что станут мамой!

Авраам Чулпанхаматов

Вот и все... А шов и у моей жены есть...

Людмила Давыдова

можно подумать операция проходит безболезненно и бесследно для женщины.......

Анжела Никулина

А как сравнить? Я думаю это зависит от родителей, а не от способа рождения.

Та Еще

а после кесарева у мамочек мук намного дольше, чем у тех, кто родил сам

Авраам Чулпанхаматов

Ну и упертые же вы, женщины... Я им про любовь, а они, как всегда, про свои муки...

Та Еще

а как сравнить кто из них больше любит?)))

Авраам Чулпанхаматов

Кто-то и так, и так рожал.

Михаил Алексеенко

Глупо выносить дитя и потом отягощать ему жизнь. Всё будет нормально.

Mariwa

Да так же! Это мама себя просто слабее чувствует...это же операция!!!

Ла
Лариса

Конечно. Ненавидят мужей, которые довели до такого состряния

Алла

А кесарево - не муки? Дней 10, евсли не больше, в себя приходишь

Авраам Чулпанхаматов

И ты, брут... О детях я и о любви к ним, а не о боли... Такое ощущение, что ваш шрам беспокоит вас больше...

Алла

Я сама рожала )))))))) Кстати, без мук

Алла

Благодарю )