Parchemin

Выходят из поликлиники 3 врача. Стоматолог: - О, мой бог, воздух! Чистый воздух! Паталогоанатом: - И люди! Живые ходят! Гинеколог: - А главное лица! ЛИЦА! 😂👌

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я смеюсь не от того что ты написал, меня рассмешили комментарии после твоей писанину. Сразу вспомнила мультик про попугая Кешу 😅

Parchemin

Ну, рассказывай)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так уже на писала. Комментарии уж больно серьёзные))

Parchemin

Да, очень серьёзные.) Так и промолчишь?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так я не молчу, смеюсь же))

Parchemin

😁😂

Танѩ

Доктор,а почему вы стали проктологом? ...Просто для хирурга я слишком смешливый)а для гениколога слишком влюбчивый)

Parchemin

Мдаа

Танѩ

Чего?Привет)

Parchemin

Привет))

Танѩ

😁

Parchemin

😉

Танѩ

😉

Кsюnя (Оксана)

И неимущим и богатым мы одинаково нужны - сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны

Ле
Лето

🤭😅