Майя Цукерман

История РЕАЛЬНАЯ - отвечаю...
Дело было позавчера. Стою, торгую, в основном лицом, людей на рынке - полный голяк! Походит знакомый, просит средство для септиков и выгребных ям (для уменьшения количества содержимого - есть и такие). Рассказывает историю:
НА ДНЯХ СТОЮ ВОЗЛЕ СВОЕГО ПЕРЕПОЛНЕННОГО СЕПТИКА В ОГОРОДЕ, ЧЕШУ РЕПУ,РАЗМЫШЛЯЮ ЧТО ДЕЛАТЬ: ДО ВЪЕЗДА МЕТРОВ 20 МАШИНА НЕ ПОДЪЕДЕТ, НЕ ВЕДРОМ ЖЕ ВЫЧЕРПЫВАТЬ?! А ТУТ, КАК РАЗ НА МОЕ СЧАСТЬЕ, АССЕНИЗАТОР (НУ, ГОВНОВОЗКА ПО ПРОСТОМУ) ПО УЛИЦЕ ЕДЕТ!

Ответы
Морошка

и что?

Майя Цукерман

а что именно вы хотели?

Морошка

Так мого текста и без финала

Майя Цукерман

ну так вот...))) самое главное-суть, а не финал))

Морошка

а ссуть в чем?

Майя Цукерман

ой) блин... вот вам финал)))http://www.rzhom.narod.ru/istorii.html

Морошка

:)))))))))))))))))))))))

Майя Цукерман

ну как вам финал?)))