Polska Nacjonalistka

Опять двадцать пять.... Удалила вопросы, и снова в моём профиле нет функции "задать вопрос для всех"...

Ответы
Юрий Мерзликин

у меня тоже. 😉

Елёна

с чужого профиля задайте, выйдет в свет под Вашим именем и появится окошко " Задать вопрос для всех."..))))

Елёна

можете с моего.. я так позавчера заходила..))))

Polska Nacjonalistka

Весёлый сайт)))) Задала вопрос через отвечатор, и сразу появилась это самое окошко у меня в профиле...

Елёна

ого.. неисповедимы пути твои..))))