D!
Damira !

кем мечтали стать в детстве??

Ответы · страница 2
Маргарита Markii

Кинорежиссером. Жила рядом с кинотеатром все детство, почти каждый день ходила туда. Билеты дешевые были, все карманные деньги тратила на кино.

Радужный Носок

ааа, вот это круто) и как твои успехи сейчас с кинорежиссерством?

Маргарита Markii

Я поняла что я интроверт и немного устаю от людей. Сейчас учусь делать монтаж, получается пока) но денег в этом нет особо. Думаю сделать это как вторую работу, как хобби

Радужный Носок

Хмм, возможно постоянное общение с большим количеством людей усовершенствовало твою экстравертную сторону. А по поводу монтажа, как вариант, можно пилить какие - то ролики на ютубе. При должном ко-ве подписчиков зарабатывать на рекламе)

Радужный Носок

на здоровье) как автору идеи 1.5 % за рекламу мои)

Маргарита Markii

Ахах ну если все хорошо пойдет, то по рукам)

Радужный Носок

скрин сделан) напишу года через 2)

E(
Eneyida (Александра)

ой,кем я только не хотела стать. но одно сохранилось, т.к. имею неплохой голос и умение. всегда хотела петь для людей. и эта мечта до сих пор живет

Валерий Геворков

Все мечтают хотят кем быть МИЛ человек что осталось от мечты Чтоб надежда с любовью Будь и оставайся в мечтах своего детства БУДЬ СЧАСТЛИВА

Наталья Панова

Сначала учителем начальных классов,чуть попозже учителем музыки,когда в муз.школу пошла.Ну,а дальше много много всего.Это уже не детство.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да кем только не мечтала! Как книгу прочту - так профессию "меняю": токарем, чабаном, военной и даже капитаном дальнего плаванья))))))

полина ***

Хотела стать врачом,но все думали,что я буду балериной(мы выпускали стенгазету),наверное,потому,что я была очень тоненькой)))

Екатерина Аниретаке

учительницей...потом, повзрослев, год поработала (не считая практики в школе), слегла с аппендицитом и больше не вернулась)))

Mihail Ozur

Шофером , поваром. До сих пор люблю покататься на машине и вкусно поесть. Но по -дилетантски. Мечту детства не осуществил.

Вячеслав Чистяков

Сначала лесником, как дедушка, а оказалось музыкантом по жизни , профессия телердиомастер, или педагог по этой теме

Иван Здравков

ну не космонавтом это точно душа лежала больше к рисованию рисовать я немного научился даже работал художником

Олег Ефремов

в нашем обществе мужчиной сначала нужно стать.. и решать, мечты это тебе Москва не даст ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПОКА

Блошиный Рынок

Олимпийским спортсменом,стоматологом,космонавтом,футболистом,писателем,художником,читать рэп - много кем.

Smooth Criminal

мой брат хотел быть космонавтом...а я врачом, чтобы вылечить брата=) а если честно, хотела быть художником=)

Klassen Lyudmila

один день врачом другой продавцом.третий учителем четвёртый воспитателем а с понедельника всё заново!!!!

Goshana 1561

врачом,затем,певицей, ну а дальше каскадером, потом певицей) и вот сейчас - бизнес вуман) 😜

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

помню в детстве посмотрела фильм "Леон" я хотела походить на ту девочку. В общем, киллером хотела быть 😁

Ан
Андрей

Много кем Ветеренаром, Хирургом, Дантистом, Лётчиком, Инженером, Владельцем магазинов, аптек и т д.......))

Андрей Григорьев

Айтишником. Я тогда не знал, что это такое, и понятия такого не было, но я мечтал стать именно им. И стал

Marinasadovaya8452

Певицей

Marinasadovaya8452

В принципе возможность была, только с маман поругалась и сорвала голос, и пошла в МГУ С

Светлана Булавина

Я хотела научиться шить.Осуществила. И даже больше!!!!!........Могу смоделировать и выполнить вещь.А ты?

Викентий Ви

Блин, не поверите, красноармейцем именно с будённовкой и погонами которых тогда не было у солдат