D!
Damira !

кем мечтали стать в детстве??

Ответы · страница 5
Евгений Третьяков

Кем мечтал, тем и стал, но от этого не легче, раньше мечтать было проще.........

Игорь Евсеенко

ТЕМ КЕМ СТАЛ.....ПОЧТИ....НЕМНОГО ЧУТЬ -ЧУТЬ НЕ ТЕМ....НО ТЕМНЕМЕЕЕЕ ТЕМ ВОТ....

Вера Соломенникова

актрисой,любила стихи читать,много раз выигрывала конкурсы по чтению их

Елен@ Кузнецова

да особо ни кем. За несделанные уроки мама говорила, что стану дворником!

Тимоша Котова

Балериной. Не срослось. В смысле, разбилось сильно, а срослось не очень))

Алина Николайчева

Художницей, потом певицей или просто играть на гитаре, а сейчас не знаю)

Нюта Нюта

учительницей младших классов или няней в детсаду, а потом художником))

Crazy Snowman

Киллером. Хотя в ту пору такого слова ещё не знали ни дети, ни взрослые

Молчаливая Галлюцинация

Пожарным, но что то там судьба напутала и теперь я не тушу а зажигаю )))

Старый Тупица

Знал что стану алкашом, но на всякий случай мечтал стать космонавтом

Василий Сычёв

Скажем так.. Не в детстве .. В ранней юности. Лет так в 14 ... 15 ... Моряком..

Konstantin Leytan

Мир полон чудес. Вдруг выяснилось, что доберман — это вовсе не еврей.

Денис Жигун

если честно непомню наверно как и все в советское время космонавтом

Анатолий Муйтуев

Моряком! И добился своего - закончил ММУ и МВИМУ, водил большие суда.

Сикк Ян

стать капитаном дальнего плавания, мечты, мечты - где ваша сладость?

Василий

Фермером, водителем, модельером, каскадёром, гонщиком ралли-рейдов.

Elena Lion

космонавтом, потом летчиком, а уже потом журналистом, стала врачом.

Женя ))

я об это только сейчас начала мечтать, в детстве об этом не думала))

Iv
Ivashhenko-58

Разведчиком, следователем или актрисой(в этой последовательности

Елена

училкой, потом следователем. потом артисткой, а стала бухгалтером