Михаил

Сильно обидел девушку .Как извениться .Нужен совет .

Ответы
..
...☯...

Не нужно было обижать,чтобы не искать способы извиниться...Осадок остаётся,все равно.Чем Вы обидели ?!

Михаил

Я не подумал.Скзал лишнего что не должен был делать .

..
...☯...

Тогда ,просто скажите,что больше не повториться такое,что Вы искренне сожалеете и не хотите терять этого человека...,потому что он Вам дорог.

Роман

Все зависит от степени вины. И от того - на сколько вы чувствуете себя виноватым.

Роман

В первую очередь, нужно дать девушке понять, что вы ИСКРЕННЕ РАСКАИВАЕТЕСЬ за свой проступок. В любом случае нужно вам встретиться и объясниться. А все остальные сопутствующие элементы (ресторан, цветы, подарки и т.д.) на ваше усмотрение. Хотя даже не знаю, насколько это будет уместно.

Роман

Успехов вам! Пусть ситуация разрешится!

Ма
Марина

Если любит, простит. Но извиниться надо обязательно. Устройте ей сюрприз.)

Квака Задавака

Для того ,чтобы обидеть,совет не понадобился... Так что,включите мозги.

Квака Задавака

Думайте.

Квака Задавака

Для этого нужно знать ситуацию....Подойди и попроси прощения-самый простой вариант.

Михаил

Это я уже сделал.Я говарил лишнего

Квака Задавака

Следи за языком....если хочешь получить прощение.

Всего Хорошего!

На коленях, со слезами на глазах и с подарками в руках😒

Костя Кузнецов

Так и сказать, так мол и так, мой косяк извини

Тома Сс

..любимую -подругу -родного Чел ? Это важно

Катерина:)

Если измена просто извинись и уйди.

Михаил

Я не изменял просто наговорил лишнего .

Катерина:)

Внимание, цветы, ужин.

Михаил

Я написала тебе в личку всю ситуацию .Можешь дать совет

Ел
Елена

Просто. Словами. Будьте искренним.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сложно это