᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какова вероятность сходства, с заявленной вами ролью... на сайте?

Ответы · страница 12
Дима

Думаю довольно велика)

Виктор Дубилей

Похож как 2 капли воды .

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я такой и есть. Иногда )

Се
Серж!!!!

а какая роль у меня тут

Р. М.

Относительно немалая)

Р. М.

)) Так и слышится: "Разум! Место!!"))

᠌᠌

вы правильно услышали))хочу его словить,а он теряется в тумане)))

Р. М.

Поставьте на него силки и вышлите ловчих)

Oleg Ы

а здесь заявляют роль?

. .

всё та вам и расскажи

Андрей, Ваш Куратор

Стопитьсот проц 🌹

Имя Фамилия

100%-я и в жизни робот)

San Sabah

Взгляните на ответы

Aberrans In Tenebris

Порой очень велика)

Aberrans In Tenebris

Ну это еще не сильно критично

᠌᠌

Не знаю...первый раз подобное за много лет..я просто не могу ничего запустить дальше рабочего стола-зависает курсор..

Aberrans In Tenebris

Это либо жесткий,либо операционка

᠌᠌

не знаю...сегодня еще потерплю.друг сказал, что поможет...если ничего не выйдет в ремонт оттарабаню..

артем рубин

А какова моя роль?...

артем рубин

А Вы заметили, что у нас с Вами феноменально продуктивный диалог?

᠌᠌

извините,Артём...я чуть отвлечена,соответственно и отвечаю...

артем рубин

Да нет...не в этом дело...Забавно, не впервые, словно соревнуемся...Всего Вам...побегу!

артем рубин

Не заметили- очевидно Вы всегда очень заняты....Или что -то Вас беспокоит в душе....

Игорь Игумнов

Это ты сейчас о чём?

Тссс...

Ваще не в ту степь)))

Человек С Бульвара Капуцинов

а какая у меня роль

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Куда сходить-то?)))

Gold Ston

Без комментариев

Акакий Акакиевич

Хорошее сходство

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А зачем мне роль?

Евгений Асмолов

а вы в позе?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я забыл что это означает в употреблённой тобой терминологии, честно

Евгений Асмолов

от эмоций... а роль - это с делом, как актёр, или разведчик)

Евгений Асмолов

👍ценю трезвость и здравомыслие!

Константин Башарин

Исчезающе мала...