Вадим

Девушки одевают короткие юбки ,это одно .Но есть те которые не носят под короткой юбкой не чего и стараются засветить свои прелести .Вопрос . Зачем это делать при людно ?

Ответы
Barba Rossus

Предпологается, что дикие люди в прошло, развиваясь в знаниях и культурно начали одеваться. А теперь обратный процесс пошел.

Вадим

Да хоть вообще можно раздеться Пару дней и все привыкнут

Вадим

А смысл то ?Всё равно же надоест

Татьяна Юрьевна

Представь....твоя дочь крутит вертит жопой прилюдно без трусов. . Твои действия?

Вадим

Всё зависит от воспитания .И дочь не жена ,и мне по хе где чем она будет вертеть .Как одного спросили также ,он сказал так она же природой создана для этого

Татьяна Юрьевна

Ну тогда не хуя удивляться

А Нам Пофиг

за тем же, за чем некоторые мужчинки свои письки всем подряд показывают.

Вадим

Я в курсе Темы то подхватывают любые

А Нам Пофиг

ну так в чем дело то?

А Нам Пофиг

ты о чем?

А Нам Пофиг

я о себе не спрашивала и не писала.

А Нам Пофиг

аха. скелет умершей 300 лет назад. вылезла и пишу тут

Татьяна Игнатенко

У них,видимо,крайняя степень недотраха)) Простите, за выражение)

Вадим

А может наоборот передых ,свежий воздух нужен

Галина

О ВУЛЬГАРНОСТИ ДЕВИЦЫ ,,ДЛЯ КОТОРОЙ ЛИШЬ БЫ КАК ЗАРАБОТАТЬ .

Да
Дана

Проветривают наверное, или один из видов эксгибиционизма

Евгения

Вот у них и спросите. Ни разу такого не видела

Вадим

Есть такое ,да ещё если поймёт что увидели вся сияет

Вадим

Найди человека и свети ему Или это наверно похоже на слабо !

Вика Родионова

А как им еще мужчину зачепить? Типа крик души

Ѻлегъ

т.е. большего предложить нечего? ...нет ни интеллекта ни души, только тело?

Ма
Марина

Так вы сами написали им носить нечего......

Галина

Дураков не сеют, не пашут..сами родятся.))

Natali Shelkovica

🖼

Вера Bdfyjdf

Это нужно спросить именно у них.

Вадим

Примерно каков был ваш ответ

Ле
Леа

Эксгибиционизм это. Болезнь.

Майя Петрова

Хотят секса. Или развратные.

Вадим

Это что получается как в каком не будь стаде животных

Майя Петрова

Получается, что так

Роксана Линдрман

Я вот тоже не пойму 🙄

Эври Дикая

Ни разу не видела такого...

Вадим

Ну это наверно собственного дитя

Вадим

Или девочка девушка женщина

Эври Дикая

Всех, и мужчин с мальчиками тоже

Вадим

Мальчиков ладно ,а вот мужчин то как ,только если с разводом на секс

Вадим

А что кошмар? или оба так интересней .Как со мной на днях было .Сидели и за говорили с подругой Она тебе слабо раздеться Я но не знаю Она ну ясно боишься Я ты предложила ,а сама то хоть можешь ? И тут она разделась полностью .Ну и я тоже ,сидели и дальше разговаривали Да не чего такого здесь нет ,если правда не озабоченные

Анна

где вы таких находите?)))

Анна

наверное в злачные места ходите

Посторонним В

🤦‍♀️ НАДЕВАЮТ

Посторонним В

Всё без исключений

Вадим

А может наоборот ,не чего одеть

Посторонним В

🤦‍♀️ НАДЕТЬ

Вадим

да надеть у у их в мечтах их одеть

Ек
Екатерина

Ломают стереотипы

Александр

Провнтривают мохнашки😄

Соня

Прелести ли это?

Соня

Так если прелести, зачем возмущаться? Наслаждайтесь красотой)