Лу
Лундор

Достал этот самовлюблённый придурок с соком :Добрый: он что думает ,что у него замечательный голос? К Басков....

Ответы
Сергей Грудцын

Заметте, все ломанулись в рекламу (Басков, Киркоров, Тарасова.....) зесь жирнее???

Лу
Лундор

И вкуснее)))

Сергей Грудцын

Но лавровые венки вянут.....

Лу
Лундор

скорее бы уж

Грета

вот точно. орет как неизвестно кто. ваще отвратительно. и петь ниумеет

Геннадий Кузьменко

я его тоже посылаю, плююсь и переключаю ТВ

Лу
Лундор

да по ходу все так поступают,по крайней мере у нас ни одного поконника не видел и не знаю

Геннадий Кузьменко

мне кажется, бабульки от него пищат

Лу
Лундор

так то бабульки

Алемжан

Ого. Канеш он так и думает. Он же долбоеб

Ел
Елена

отвратительная реклама....согласна

Кайрат Темирханов

Да педик долбаный.достал