♀ Эри Волкова ♀ 26

А Вы тоже злитесь, читая вопросы о холодном лете, в то время как у Вас +35 в тени, с¥ка? 👺

Ответы
Александр Кузнецов

😄 а вот я наоборот - злюсь, что у кого-то тепло, а у меня до 10 еле поднимается температура и дожди идут... лето блин. когда жара, можно хоть на речке время проводить, а когда холодно, сидишь дома и даже в магазин не охота высовываться )))

Андрей Григорьев

Да зачем злиться-то? Ну 35, ну в Мурманске меньше, во Владике вообще цунами обещают. А еще пара командировок, и мне на Луну захочется. И не просто выть))))

Ego Musicus

По мне лучше жарища чем дубан......поэтому когда с мае и июне все жаловались на то что прохладно я радовался что у нас жарень)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кошмар....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ненавижу долбанную жару. Я лучше замерзну, чем вот это вот.

Григорий

Да.. хоть у меня и не +35, но поддерживаю, т.к. жару всегда ненавидел, особенно в сочетании с влажностью

Сергей

Не , на столько не тянет у нас. Вчера только +33 показывало. Прохлада )))))))

Вя
Вячеслав

Да уж, ещё и тени нет)) а зимой злился из-за нытья о бесснежной зиме)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а шо на дурней злиться у них всегда так будет вечно недовольные)

Agnostic Front

У меня на самом деле холодное. 9 градусов с утра. Сейчас больше

Vyacheslav Maltsev

Ну вот, а сегодня уже схолоднуло. Недолго лето продлилось.🙂

Милота))

Не..вчера было 32 в тени, сегодня на солнце хоть бы 20 набежало

Дмитрий Николаев

Мне классно, у меня +12С° за бортом.

Вера Гудкова

Нет.У нас эта неделя прохладная.

Сергей Муравьев

+46 в тени-замечательно!У нас +10.

Алексей Прибылов

у нас 35-40 на котле отопления.

Игорь Бухтияров

В Кемерово +35?Да ну, бросьте!

♀ Эри Волкова ♀ 26

А я сказала, что я сейчас в Кемерово?

Игорь Бухтияров

Конечно, конечно, вы не сказали!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну и вот.

Ма
Максим

Дааа теплечно шушуть🏜😁

Алексей Пимяков

ха ха днем 13-15 а ночью 9-6

Игорь Качесов

И у нас в тени +31.

Алекс С

унас сегоден 25

Константин

Вчера +32 было