Фи
Философ

Здравствуйте друзья!!! Я хочу Apple iPad 2 Wi-Fi 64GB помогите счёт Яндекс Деняг 41001739884704 как разбогатею отдам......

Ответы
Кристинка Собина

Дебил? У тут дело не в том, что ты клянчишь бабло, чтобы купить говно. Сам принцип - унижаться ради говна... Блеать, тебе самому не стыдно? Или у говна не бывает стыда? Я б еще поняла, если бы ты просил денег на ствол, чтобы врагов убивать - тут понятно, и унизиться не плохо - цель оправдывает средства. Но когда цель - барахло.. Где ж вы такие беретесь, уроды блять???

Ма
Марина

Уважаемый философ! Я хочу джип. Как разбогатеем - купим, чего и Вам желаю. Т.е. сначала разбогатеть, а потом АйПад, ибо деньги берешь чужие ненадолго, а отдаешь свои и навсегда

Ma
Max

Я тоже хочу))), поэтому я сначала себе накоплю, но уж как разбогатею, то обязательно тебе тоже помогу))

Роман Виноградов

а губозакатывачную машину не надо?я могу адрес назвать,где продают

Ирина Ягунина

Не знаешь где взять деньги? Хочешь заработать в интернете? Перейди

Ирина Ягунина

Не знаешь где взять деньги? хочешь заработать в интернете? Перейди по ссылке: http://school.ruelsoft.com/samara2012 посмотри её внимательно.

Agape

здравствуй, друг! а я блин, так порш хочу... тебе как? помогли?

Оксана Миночкина

заманчиво... и вместе с тем уклончиво(с моей стороны)

Денис Долматов

ага сейчас разбежался, сорвался и перечислил уже

Ирина Дегтярева

я тоже это хочу .но на свою"хотелку" зарабатываю...

Smgshop Guitar-Bass-Strings-Amp

к Владимиру Владимировичу обратись. он даст)

Закупаемся По Супер Ценам

ага я тоже хочу. Помоги себе сам)))))))))))))))))

Mila Berse

Я тоже такой хочу. да некому подарить

Любовь Корнева

и как? неужели есть добровольцы?))

Денис Зайцев

я бы сам от такого не отказался!!!

Нимфа Calypso

Эх, щас тоже денег порошу))))))))))))))

Я-Татьяна Дева

Извини . не доверяю я этим сайтам

Мария Рассыпнова

я тоже хочу пришли мне деньжат

С Ё

И как успехи ? Много набрал ? : )

Н=
Натуся =*

Хотеть не ВредноВредно не хотеть

Т/
Татьяна ///////

Вот и здесь попрошайки -нишенки!

Надежда Толоконникова

вам в какой валюте прислать

Assel Mesheleva

Напиши свой ответ...ktobi mne dal