Геннадий Попов

После расстрела школьников в школе штата Флорида 14 февраля 2018 г., Трамп нашел кардинальное решение для предотвращения повторения таких случаев. Для того, чтобы защитить учащихся и персонал школ, он предложил… вооружить преподавателей.
Что предложат в Росси после расстрела и взрыва в Керчи?

Ответы
Евгений Самсонов

Если вооружат преподавателей в России.ученики будут вежливей с ними.

Слава Касьянов

УВеличить число гвардейцев, ведь их семья тоже растет.