Зелёный Ио Прынца Даццкого

часы с кукушкой можно использовать как будильник ?

Ответы
Та
Таниука

ставишь на наклонную плоскость...с каждой кукушкой, часы медленно приближаются к твоему спящему телу..., а в нужное время-ку-ку...и по голове..Главное-рассчитать правильно скорость движения часов....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

угробить меня хочешь ? )))))))))))

Та
Таниука

нет-предлагаю удобный способ)))) просто-на "ку-ку", повторяющееся раз в час вряд ли ты среагируешь))))))

Та
Таниука

а так-с помощью нехитрых(или не хилых..) физическо-математических рассчётов..посчитаешь-и дело в шляпе))))от ку-ку в ухо...любой проснётся))))

Андрей Глебов

Только если спать пол часа. Но из них можно сделать прекрасные часы с дятлом, если повесит их лицом к стене. Ваши соседи разбудят вас очень рано.

Наталья Меньшенина

Ага... Когда приходишь домой после встречи с подругами и мужу в ухо пытаешься "прокуковать" правильное количество часов...

Елена Зорг

часы с кукушкой можно использовать вместо бодрящего......всё равно спать не даст.....каждый час....КУКУ....КУКУ...))))

Юнус Рахматов

с другой стороны окошка поставь детонатор правда разовый будильник получится привет Баграту

Юнус Рахматов

незачто по военным вопросам обращайся

Тамара Крайторова

С такими часами будильник не нужен, не проспишь... Каждые пятнадцать минут кукует...

Е*
Евгения ****

нет... бой часов можно услышать только, когда мозг уже проснулся. Проверено!

Дмитрий Шорохов

да, возле лица поставь, когда кукушка куковать будет, заодно еще и клюнет!)))

Ольга Леонова

Разные часы с кукушкой бывают. А что, будильника нет? Или спрость не о чем?

Лилия Шоломицкая

Если с кукушкой договоритесь, чтоб она вылетала по утрам и долбила Вас...

Александр Гранкин

Да, каждый час как будильник. Загадай число и считай сквозь сон.

Настёна Белоносова

нет, потому что кукушку вы раньше оторвете и выкинете )))

Тося Столярова

Завод только неудобный. Каждые полчаса будить будет

Vo
Volga

когда часы двенадцать бьют по любому пробудишься

А.
Алёна .

нет,она же каждый час кукукает.не выспаться точно

Павел

Ужаснее будильника нет-они ведь каждый час бьют:)

Аm
Аmbidextr

пыталась ,но каждый раз просыпалась и считала

Клипель Светлана

Конечно . если не надоест слушать их всю ночь.

Ольга Соболева

если вы охранник...и у вас через час осмотр

Ве
Вера

боюсь, что кукушке быстро придет конец)))))