Света Матвеева

Посоветуйте пожалуйста хорошие сериалы)

Ответы · страница 3
Руслан Шиндер.( Абакан)

ЛостФильм в помощь лучшие сериалы со всего Мира

Света Матвеева

Как такое возможно четыре руки , может это искусственно сделали?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Генная мутация от побочных эффектов может под радиактивную реакцию попали.Я в Подтёсово когда был там человек искупался и ослеп на всегда повышенный химическорадиактивные вещества.А так в том районе были найдены бочки но подойти не получилось слишком большой фон.Это Край и им решать проблему прячут везде отходы.Я не исключаю от сильных наркотиков воздействие так же не исключаю опыты на людях.

Света Матвеева

Понятно, как собаки поживают ?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всё прекрасно человек занимается женщину попросили ас в этом деле.Завтра выписывают из больницы встречать буду на будущее уже сам помогать буду он осознал ошибку.Дел надо много сделать планы огромные пока в больнице лежал человек.Я согласился на его идеи да будет мало времени на других не чего не поделать с этим.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Отлично,мало у нас людей,тех кого просил до сих пор игнорят,а вот понадобится им быстро найдут меня,люди такие.

Радость

Сейчас по России идёт Лабиринты.. Мне нравится.

Игорь Коваленко

Лето волков. Очень хороший белорусский сериал.

Скажений Кажан

Американская семейка, Теория Большого взрыва,

Hanackin Altair

Декстер, Отбросы, области тьмы, игры престолов

Андрей :\>_

мир дикого запада, чернобыль зона отчуждения

Вахтанг Абшилава

Присоединяюсь к словам Александра Тимошенко

Не Выясняй)

Во все тяжкие. Сыны Анархии. Резкие козырьки.

Борис Смирнов

интригующий- игра престолов. смешной - сваты

Алексей Груздев

Апостол , Ликвидация , Последний бронепоезд

Сергей Мосунов

Мне интересно "Молодежка", все пять сезонов

Александр

Первые два сезона "Улиц разбитых фонарей".

Ол
Олег

Двух серийный фильм Петрович. Отдыхающий)

Владимир Митя

к сожалению или к счастью , я их не смотрю.

Леха Пивовар

на вкус и свет товаришей нет)каждое свое(

Niemand Против Войны

Это же оксюморон, мадам, как живой труп.

Niemand Против Войны

Оксю́морон, окси́морон, а также оксюморóн, оксиморóн[1] (нем. Oxymoron ← др.-греч. ὀξύ-μωρον — «буквально: острая глупость», от др.-греч. ὀξύς — «острый; пронзительный, резкий» + др.-греч. μωρός — «неразумный, безрассудный, глупый») — до кажущейся нелепости заострённое выражение, образное сочетание противоречащих друг другу понятий[2]; остроумное сопоставление противоречивых понятий, парадокс[3]; стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого). (Из Википедии)

Света Матвеева

Я не поняла ваш ответ на мой вопрос

Niemand Против Войны

Ууу... Не бывает "хороших сериалов", как не бывает живых трупов.

Юлия К.

Во все тяжкие, Ходячие, Бойтесь ходячих

Дмитрий Владимирович Володарский

Еще спинн-офф к "Тяжким" - "Лучше звоните Солу"

Га
Галина

Бумеранг, Серебряный бор, Дом с лилиями

Га
Галина

не за что

Дмитрий Курисков

Теория большого взрыва, M.A.S.H., грешники

سب
سلام بر شما

Нету хорошие сериал.. Все такие глупые

سب
سلام بر شما

Значит ты тоже смотришь... Тогда конфу Панда 🐼

سب
سلام بر شما

Лучше тебе выбросить в пастель и показать тебе

Света Матвеева

Чего? Я сериалы на работе смотрю

سب
سلام بر شما

Тебе надо показать реально показать

سب
سلام بر شما

Не на работе.. А в пастеле...