Тамара Хомерики

Вы уже написали Деду Морозу что хотите? Я хочу грушу боксерскую, а вы?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Собир Мухиддинов

Раньше девушек молодых в жержву приносили лесным духам(их оставляли мерзнут и умереть)поэтому снегурочка в синий цвет одета а дед мороз в красную (кровожадный)

Собир Мухиддинов

Ролики в ютубе .Это очень нехороший праздник ..

Владимир Маршалкин

....!!!!... мочить козлов!!! что может быть приятней, вожделенней!!!))) .... так уруру! козлине по рогам!!!)))).. (не призываю, можно и на компе))))....

Грач Налбандян

А я обычной обойдусь. Нравятся они мне, больше чем цитрусы. Да и вам рекомендую. Женщина и бокс, ну ни как не совмещаются.

Ольга Даниленко

Я её получила в прошлом году. Капля на Калке, стоит на полу, лучше которая подвешивается и про перчатки не забудьте...

Тамара Хомерики

Спасибо это я знаю

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятие?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Ни
Николай

Нет не писал)) зачем девушке груша?)) я не знаю что) я видимо без подарка на новый год ))

Ни
Николай

Что то очень секретное?) вы спец агент под прикрытием и хотите дома тренироваться?)))

Тамара Хомерики

😂хотела бы

Ни
Николай

))) а может тогда лучше Германа,?) как в сериале универ у Кузи был ?)

Тамара Хомерики

Нет мне надо большой

Николаич

Не пишу!Но верю,будет тебе груша....как бы только Дед Мороз не перепутал с клизмой ))

Николаич

Тома,я не Дед Мороз...но хочу сделать тебе Новогодний подарок! Я сегодня дарю тебе счастье!Просто так-протянув на ладони!Понимаешь,могу я не часто дорогие подарки позволить!

Тамара Хомерики

Если все было так просто

Николаич

Жаль......не удалось подарить счастье!Ну что ж....ждите грушу....]

Олег Решетников (Новосибирск)

Понимаю Вас. Груш купил на рынке 2 кило. Твёрдые. Зубами с ними соревнуюсь.

Михтар Каграманян

попросить что ли чтобы он меня в грушу превратил , ,,,,,,,,,боксерскую ?)))

O X A N A

Чтобы все мои близкие были живы и , по возможности, здоровы..Это всё.

Правдапортитнервы

А я хочу крепкие нервы, чтобы не использовать грушу боксёрскую....

Тамара Хомерики

Тоже хорошо

Александр К.

Я грущу Конференцию ем....))) А подарок- завтра за машиной поеду))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

У нас здесь девочка есть юная боксер - вам надо подружиться)😉

Тамара Хомерики

Хорошо бы

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

У меня в друзьях - "Саша Победа" 😉

(М)Hello World

Серьезно? Я тоже такую хочу ) 🖼

Тамара Хомерики

Нет, не такую, а большую

(М)Hello World

Большая тоже круто ) Но мне кажется громко будет для соседей )

Aleksandr Barsukov

Попроси штангу. Сейчас модно из девочки мужика без....я лепить.

Суссанна

а я хочу..снега, много шампанского и...в скайпе всех близких!

Валериан Загородний

А я - онлайн курсы английского для начинающих на эл. почту...

Валерий Ратников 🇨🇳

если желание знают все, то оно для вас никогда не сбудется.

Тамара Хомерики

Я свои желания сама исполняю

Валерий Ратников 🇨🇳

это уже не чудо😟

Тамара Хомерики

Зачем мне чудо, и когда оно будет, мне до кончины ждать что-ли

Валерий Ратников 🇨🇳

чудесно чужое внимание и любовь.

Тамара Хомерики

Да чудесно, когда не ждешь

На
Надежда

хочу хочу хочу................................................................................