‍‍‍Тыдыщ

Шо у вас есть сказать за котов?

Ответы
Valentin Garmanov

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Уральская Рябинушка

Коты, это-такие существа из мира фауны, которые по ночам спать не дают, всё время просЮтЬ жрать. А днём дрыхнут, растянувшись на диване, что присесть некудыТЬ. Одним слово-прелесть. Без кота и жизнь не та

Галина Чаплинская Против Войны

Их не нужно выгуливать. И, как ни крути, кошачий мяв гораздо тише собачьего лая.

Лора Иванова

У меня друг был как кот, у которого всё время март. Измучилась! Собаки лучше!!!

Александр Шебалин .

Ничего.У нас их два,но ими руководит вот этот-🖼А они его боятся.

Андрей Евдокимов

Чтобы приготовить рагу из кролика, надо иметь по крайней мере кошку...

Игорь

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс).

Майя Петрова

Коты заполонили весь интернет! Их в нём больше, чем людей!

Александр Абрамов

Котов никто не станет есть, пока вороны не кончатся.

Мирумир

спой мне песню про кота....
Ката меня ты позовешь......

Алексей Генералов

Они сами за себя скажут , а где надо и промолчат.

OK
Oleg Kuznecov

Падла своенравная и ленивый как 😁😂жаба.

Милота))

Коты, они наши меньшие братья🖼

Милота))

Что?

Бес Чик Арабеск

С корзинкой я! Позырь

Музыкальный Кот 🐈

Ты шо, пьяный?

Милота))

😁

Бес Чик Арабеск

Ты в чай молоко или сливки сливай. Вкуснее будешь вкуриваться в авы и диалоги🤭

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼фото моих котов луче 1К слов

Natali Shelkovica

🖼

Александра Иванова

Много чего. Люблю я их. Еще с детства.

Aljona Nareiko

Хулиганистые засранцы,, любимые.. 😂

Helena Veselova

Вот ещё! Пусть сами за себя говорят!

Эльмира Фассахова

😀😁👍🤝👏моя любовь...☺️😊😇😌😍

Володя

🖼.........да я за котов всё....