Ольга Степановна

Зачем мы гоним тьму? Давайте зажжём свет, и тьма уйдёт сама.

Ответы
Николай Золотухин

Обращение Президенту РФ, Депутатам Государственной Думмы, гражданам РФ.
В связи с Вакансией МИНЭКОНОМ развития, поиском достоиного кандидата.
Предлагается
1. Подвести Законодательную Базу. (учитывая интересы сторон (Власти и народа, а не только законодательной и Исполнительной Ветвей Власти, - население выпадает из этого формата) отсюда КРИЗИСЫ, непонимание, разбалансированность,
2.Разработать помимо Бюджета, (для Государства), просчитать варианты БП (для рынка международной торговли) и ТЭО (Хозрасчет) для предприятий разных форм собственности.
Подвести Законодательную базу населению страны, Юридических и Физических лиц. (а не только Власть имущих)....

Упор на размежевание опредилений Рынка,(меж Государственные контакты) Бюджет,(Государственные расходы Хозрасчет (предприятия различных форм собственности, (самоокупаемости, самофинансирования.) Используя понятия:

налаживание Прямых хозяйственных связей.
Стратегия - (образование, энергоемкость, энерговооруженность, бюджеты, финансовые составляющие, численность, технику)....
Тактика - ( маршрут, дистанцию, время, сроки, параметры, габариты, размеры, идей, ноу хау, хитрости, тесты, поощрения, ротацию).....
Политика - общественная деятельность связанная с распределением Власти изнутри;

Философия - особая любовь к мудрости;

Экономика - умение вести Домашнее хозяйство;

Наладить Учет, контроль, Поддержку населения Начав с органов местного самоуправления как инструмента контролирующего Домохозяйства (город и деревня), ЛПХ и предприятия находящиеся на их территориях;

Пересмотреть сократив выходные и Праздничные дни - как негативно влияющие на производительность труда, здоровье, моральное и материальное положение граждан.
С Уважением
Глава ЛПХ г Чита. Н.З.

Иринка Осенняя

… и вышли из той тьмы воины,
и назвали они себя Воины Тьмы,
и вышли из числа людей, те,
кто назвал себя Воинами Света…
и началась между Светом и Тьмой великая битва…
но никто не смог победить,
потому что силы были равны…
и так будет всегда, пока не появится человек,
которому суждено стать Великим.
И если он примет сторону света, то Свет победит…
Но те, кому ведома Истина, говорят, что он выберет Тьму,
потому что легче погасить в себе свет, чем рассеять тьму вокруг. (из к/ф "Ночной дозор")

Ольга Степановна

что- то в этом есть

Просто А...

))) Вы не смотрели фильм Тимура Бекмамбетова - "Ночной дозор"... Там есть замечательный ответ на Ваш вопрос. "Потому, что гораздо легче погасить в себе СВЕТ, чем развеять своим светом тьму вокруг себя!!!"..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Гнать сердцами, полными огня? только сколько не старайся - тьмы не становится меньше....если только идти по границе света и тени. Трудный путь!!!

Мимикристка. Просто Мими.

"А ты был неправ, ты всё спалил за час. И через час большой огонь угас.."А, действительно ли , он был неправ??

Ѻлегъ

давай зажжём ...вынь своё сердце из груди и соедини с моим, может ещё кто нибудь последует нашему примеру

Ольга Степановна

он вырвал свое сердце и высоко поднял его над головой, оно пылало как Солнце и ярче Солнца, и тьма разлеталась от света его, помню в школе учили наизусть. Грудная клетка - его заточение, но Данко смог же

Ѻлегъ

значит и мы сможем!

Ольга Степановна

сможем

Ѻлегъ

всех благ, сударыня!

Ольга Степановна

благодарю Олег

Владимир Пакулов

улюкаев темнил темнил и до темнил. нам народу светлей не стало

Олег Носков

Да я не горячусь , и в темноте смогу идти, без света

Gintaras Gedeminas

Чтобы зажечь , дожна быть искра. Её у нас нет.

Ольга Степановна

раздуть надо

Ольга Степановна

очень

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Интересный портрет... Как фаюмский. Кажется

Ольга Степановна

Да - это фаюмский портрет , они меня вдохновляют

Владимир Ольшанский

Лично я с детства выбирал тёмную сторону...

Ольга Степановна

вам так уютней?

Владимир Ольшанский

Всё просто:"Отринувший свет-обретает тьму",кто скажет,что это плохо...

Ольга Степановна

воины света скажут

Владимир Ольшанский

Ну так пущай воин света повоюет с воином тьмы...ночь благоприятствует смерти...

Ольга Степановна

война идет

Владимир Ольшанский

Лично я-за тьму,а то про свет слишком много балабольства...

Александр Боровков

Хм-м... гонимта мы васнавном, пургу всяку...

Ольга Степановна

))))) мудра птаха

Ольга Степановна

Немного если

Александр Боровков

Барадатый анекдотец вспомнился: Две выпускницы, сидят пьют пиво, одна спрашивает :
- Вот ты знаешь, куда девается свет, когда его выключают?
- Ну и куда?
Первая встает, подходит к холодильнику, открывает дверцу и торжествующе восклицает:
- А ВОТ ОН ГДЕ !!!

Александр Боровков

Ташта... тьма - энта чё-ё!

ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

Гоним потаму что во тьме ничего не видно !

Ольга Степановна

Глазам свет нужен

Ислам Осмоналиев

само собой) ученье свет) неученье тьма)

Smail Of Smail

Поздно уже лягай завтра рано вставать

Ольга Степановна

як скажаш

Таирия

Не уйдет. Только отступит..До поры..

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ага,фигушки, потом бежать за ней!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как мы без тьмы поймем,что светло?

Ольга Степановна

Никак

Erlkönig

прибор ночного видения не пробовали?

Ольга Степановна

Пробовали - тимно

Ольга Степановна

Мы котом смотрели- он наиболее совершен

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

тогда вокруг станет еще темнее

Ольга Степановна

Вы хотите сказать, что свет, который в нас- тьма?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тьма - не есть зло, Свет -не есть добро

Ольга Степановна

Тьма- это отсутствие света . А свет проникает везде

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если мы включим свет в одном месте, то за его пределами тьма сгустится

Ольга Степановна

Настоящий свет не имеет источника - он заполняет все

Ольга Степановна

А вот в нас проблемы со светом(

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

потому что он часто "для нас", а не "в себе"?

Ан
Андрей

Вы вряд ли здесь найдете Данко.

Ольга Степановна

Я не требую подобных жертв