Ан
Аникс

а сколько по времени после новогодних праздников у вас дома стоит ёлка?

Ответы
*~
* ~_Саша_~ *

после старого нового года ,разбираю ,т.к. она искусственная,а вот было такое,что стояла до весны,точнее до 8 марта...не поверите,натуральная в мокром песке и дала корешочки,проросла..)) вот это да..и даже стала зацветать...

Ан
Аникс

прирастает - слышала, но чтобы до зацветания - в первый раз такое

*~
* ~_Саша_~ *

я тоже очень удивился,а зацветала очень быстро и красиво....вот так бывает видимо...)

Ан
Аникс

надо было попытаться высадить.вдруг бы приросла?

*~
* ~_Саша_~ *

надо,но как то не подумал об этом,вернее подумал,но поздно....(

Ан
Аникс

жаль.получилось бы личное своё дерево.жизненный план на треть бы уже удался

Ан
Аникс

в следующий раз - обязательно дать шанс дереву жить

Сергей Ефремов

всегда по разному, если она жива или же не хочется выбрасывать , и когда время приходят когда иголки падают и на полу их дохера , так сказать от ёлки нечего не осталось лишь одно дерево и игрушки 🙂

Ан
Аникс

у нас искусственная стоит 4 года

Сергей Макссимов

До Старого Нового года. Стояла бы и дольше (она же искусственная), но на этом месте, обычно, стоит клетка для животного, породу и имя которого знает только мама.

$Андрей$

До 15-16 января...Хотя в мае ехал утром на работу, и проезжая мусорку чуть не врезался....Там лежала желтая потрепаная местами сосна))))) Во выдержка у людей)))))

Юрий Шлычкин

Идёт мужик по улице хмурый. на встречу друган: ты чаво такой? " Да ну. У людей веселье, радость, 1-е мая. А жена пристала убери ёлку- да убери ёлку.....

Евгений Петров

Было как то, ближе к лету вынесли. Почему то было чувство не ловкости На немые вопросы очевидцев, утверждал, что это переросший кактус

Надя *****

она и сейчас стоит , и гирлянды весят , у меня часто приезжает в гости сестра с мальчиками , и им это нравится , потому и не убираю

Надя *****

ёлочка искусственная , вся светится , как настольная лампа , стоит 9 месяцев

Селия Вымри

Я чувствую себя старой новогодней елкой, которая осталась стоять до мая. И шары, которые до сих пор висят на ней...

Алексей Никифоров

Да вот... смотрю как-то первомайскую демонстрацию, а жена достаёт: Вынеси ёлку!" да "Вынеси." совсем мозг съела.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

До сих пор стоит - очень классная, искусственная. Деть некуда, бардак в коттедже - строюсь и тут же и живу

Внучка уже есть. Этот дом - для третьего сына, ему 8 лет, и нет перспектив жить где-то еще

Ан
Аникс

значит пусть стоит и всех своим видом радует

Надежда Волкова

слабаки - у нас ёлкам по 20-30 лет)))) одна вообще стояла наряженая у тёти лет 15... - парадное место было на телевизоре, а будничное - на шкафу))))

М-да.... лана, я не выиграл, но в финал-то я вышел...

Абсаттаров Ринат

До старого нового года, а потом до китайского и до 8 марта рукой подать! До дня космонавтики убираем.

Дэн

У меня искуственная. До сих пор стоит -настроение поднимает) фигли её теперь убирать то! Смысла нет)

Лунный Свет

Раньше до православного Крещения доживала, сейчас только рождественские каникулы стоит.

Лунный Свет

А мы после Нового года начинаем весну ждать.

Лунный Свет

Тогда вы погорячились. Правда, быть может, эта елка как-то вписана в ваш интерьер...

Ан
Аникс

именно.стоит, есть не просит.скоро новый год.очередной.так зачем её убирать-то?

Маринка ♥

До 8 марта. Но в этом году мы купили искусственную, и теперь я сама её собираю и разбираю.

Игорь Козлов

ваще не ставлю = очередная тупость шаманов или колдунов!!! - а быдло тупорогое ведёться!!!

Алексей Венецианов

я ее не ставлю. влом потом все это убирать. да и детей нет. так что никому это не надо

Галина Прокопьева

До "старого нового года" всегда стоит. Иногда до крещения, если несильно осыпается.

Vi Za Vi

я ее уже долгие годы не ставлю а в этом году даже нов герлянду не вешала на штору

Потапенко Константин

А я и не выносил...Еще пара-тройка месяцев-покрашу(опять)и будет как новенькая!)))

Потапенко Константин