Машель Пффайффер

Вот я сейчас пойду спать. А вы тоже все идите спать, потому что так не честно: я, значит, сплю, а вы тута сидите! Логично?

Ответы
Полиграф Шариков

А в конкурсе по логике ваши конкуренты просто расплачутся от собственного бессилия.

Машель Пффайффер

Вот! Вот прямо в глас, а не в какую-то тама бровь!)))))))))))))))))))))))))

Полиграф Шариков

Да чего там по мелочам размениваться. Одноглазые белки подтвердят.

Машель Пффайффер

Ой... чо та я сильно смеюсь))))))))))))))))))))))))))) Я же так упадусь!))))))))))))) Вы зачема миня роняити?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Полиграф Шариков

Говорит, я не упал! Меня уронили.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Логично)) не честно)) Ашопаделать?)) Жизня, она, не честная и несправедливая))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А спать когда?!))) Это ж времени куча, четыре разы жечь!!)))

Машель Пффайффер

Мы зажигая будем спать! Чего добру-то пропадать)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я поэт, зовусь Незнайка. От меня вам балалайка)))))) ...зажигая не выспаться))) ..ну я так читал)))

Машель Пффайффер

Ни праильный стих! Надо так: Я паэт, зовусь каняшка, от миня вам памидорка!)))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не!!))) Памидорка не рифмуется)) Вкусняшка рифмуется))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ендурин 15

вообще то время еще 14 30 по башкирскому времени. за что нас спать

Ендурин 15

вот так всегда приходи когда машель в отлучке

Машель Пффайффер

Не.. я тут главное весь день торчала.. ждала с морей погод и прочей манны, а вы пришли, а я ушла.. а потомучто! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ендурин 15

ушла машель по ней звонят....

Машель Пффайффер

Да рано мне... не радуйтесь пока что))))

Сергей Ехамов

только в спать вопрос или вообще во всем синхронизируемся?)

Машель Пффайффер

Тотальная синхронизация.. подмочит репутацию)))))

Машель Пффайффер

Не надо крайностей)))) От крайностей бывают неприятные сюрпризы))))

Тринадцатый...

перестань так сказать,здесь тебе не тута...

Машель Пффайффер

А если не тута... значит здеся? Или тама?))))

Машель Пффайффер

Аха... вот прям четыре раза так и не ложилась))))))))))))))))))

Машель Пффайффер

Цепями прямо и верёвкой!)))

Машель Пффайффер

ни.. тока что нам подавали баклажаны))) Теперьь я сытая да неба)))))))))))

Машель Пффайффер

А как жы может быть иначе?))))))))))))))) У нас фсигда и фсе в порядке)))))))))))))

Михаил Томилин

Смотрю сон проходит нормально....

Машель Пффайффер

О! Точно! Щас! И быстренько метнулась за фатою... Ну вот! Теперь сижу в фате и жду, как дура.. а мимо тока кони пробегают)))))

Михаил Томилин

Кони тоже целоваться умеют...

Машель Пффайффер

Жирафи замуж за бизона не по протоколу)))))))))))))))))))))

Михаил Томилин

Ты где спишь? В зоопарке😀 .... Кони, жирафы, бизоны....и еще в фате?

Машель Пффайффер

А как жы... а вдруг принц.. а я без фаты.. непорядок!)))

Виктор Ежов

это предложение по спать вместе?

ОК
Олег Кулаков

не лягу пока бурёнка не прийдет

Машель Пффайффер

Она гуляет! На балконе. Я ей разрешила. Сказала, к вечеру вернётся)))))))))

Табуретыч

А сколько у вас сейчас времени?

Табуретыч

А одна она сможет,если выпустить? Или в подъезде замок с кнопкой- открывать надо?

Машель Пффайффер

Нее.... таких собачек нельзя одних.. Во первых... её сразу украдут! А во вторых.. я сама умру.. вдруг с ней что нибудь случится.. а вдруг ей будет без меня страшно?)))) Мы очень связаны.. Она по мне тоскует так, что я на дачу с ночевой-то только пару раз за лето и съездила))))

Табуретыч

А сколько ей? )

Машель Пффайффер

Ей уже 9 лет... Но они НИКОГДА! НИКОГДА не умрёт! Я так решила!)))))))))))))

Табуретыч

Конечно не умрёт,у неё же душа есть,к тому же будет всеобщее воскресение,после которого уже никто никогда не умрёт,даже телесно..

Александр Леонов

Мы подождём,когда Вы поспите.

Stormbringer

почему же.... а мы по сменам....

Машель Пффайффер

А я тогда пришлю вам два ведра картошки! Чтобы была у вас пюрэшка и прочая фкуснявая фкусняшка))))

Stormbringer

а вот за это спасибо и поклон вам челом о пол изо всех силов.... во радостей то привалило..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Машель Пффайффер

Ааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))) Я тоже так умею! Это - чунга -чанга!)))))))))))))) И фся немедленно затанцевала))))))))))

Роберт

Люди! Не нажимайте на шаманов - после них пришлось всю страницу с ответами загружать и мотать заново ! )))))))

Машель Пффайффер

Да мы не будем.. мы и так всё видим))))

Михтар Каграманян

Вы собственница ?)))))🌹

Михтар Каграманян

я спросил , исходя из Вашего вопроса

Машель Пффайффер

Да это ж просто.. посмеяться))))

Михтар Каграманян

просто ничего не бывает ))))))

Машель Пффайффер

Напротив... Я недавно тут узнала.. что слишком много усложняла))))

Машель Пффайффер

Зачем?)))) У каждого своя дорога))))

Саша Аут

Ишь чего удумала. а?!)))))

Машель Пффайффер

))))))))))))))))) Это я ещё вчера шла .. шла.. шла .. шла.. никак дойти не могуу))))))))))))))))))))

Роберт

Несправедливость !!!

Сергей Кузнецов

Нет. Сюзен Сарандон

Данил Кокшаров

а тебе какое дело?

Машель Пффайффер

До вас? Вот совершенно никакого))))

Aleksandr Fedoseev

Неа мы тоже спим!

Машель Пффайффер

Вот малаццы!))) И я тоже .. сплю)))))))))))))))

Виктор Д

Неа,мы работаем

Машель Пффайффер

Все равно всем спать!))))))) Отставить отговорки!))))))))))))))

Виктор Д

Ну не,можно мы поработаем? У нас работун

Машель Пффайффер

Вы злостный нарушытиль дисцыплин и протоколоф? Да я тогда на вас маме нажалуюсь!

Машель Пффайффер

Ну я жы шопотом... я ж аккуратно!)))))))))))

Виктор

а нам нескем

Машель Пффайффер

Всё, достаточно... Всего доброго.

Виктор

и вам найти с кем можно лечь в постель и срадостью проснуться

Машель Пффайффер

Испортили всё! Даже добрые слова теперь окрашены негативом. Но я не буду заморачиваться. Спасибо.

Виктор

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь, обернуться, и помахать рукой, и улыбнуться ,и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех ,с кем можно просто жить, пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено: "и в радости и в горе быть рядом, но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть. как облака роятся в небе ,писать слова любви на первом снеге, и думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех ,с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова ,полувзгляда ,кому не жалко год за годом отдавать. И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель-легко встречаются, без боли расстаются...Всё потому что много тех ,с кем можно лечь в постель. Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться... может это смягчит

Машель Пффайффер

Асадов... Да, хорошие стихи...

Василий.

Доброй ночи.

Василий.

Я тоже сегодня, даже стройку свою на сегодня забросил.

Машель Пффайффер

А я работу... ))) Надо было сделать, но что то как то вот не получилось)))

Василий.

А я даже за рыбками на пруд не пошел, выходной, так от всего.

Машель Пффайффер

Я только кушать приготовила... и тоже отдыхаю)))

Василий.

У меня само готовится.