Юл
Юла

Женщины в России самые везучие. Это потому, что они всё везут на себе?)

Ответы
Александр Колосов

Две сестры, им по 50 уже, ночь, я с тележкой, напротив такси двух женщин с коробками выгружает. И куда им тащиться!? С сёстрами, одна из них любовница (слово-то как, я же душу выкладывал), а этим женщинам грузить, зря я что ли с тележкой среди ночи. Они обалдели, но: Адрес? Знаю, где, - спокойно довез. Благодарности, а я не люблю, сделал и сделал, моя изначальная обязанность: вы жизнь храните, детей можете, а я просто изначально, вас защищать. Я не вижу других вариантов.

Валерий Дягилев

Нет выносливее бабы Мужа тащит , сумки прет И сошьёт и постирает И лепёшки напечёт. Огород весь перепашет Там где лошадь не пройдёт Выпьет рюмку русской водки И станцует и споёт В красоте и обаянье С нами мир тягаться слаб Потому что в целом мире Нет красивей Русских баб!!!!!!!!!!!!!!!!😍🥰😍🤩

Юл
Юла

👍🤝

Владимир Шалимов

Конечно, на них у нас всё и держится. Представим себе, жили бы в стране одни мужики, без вас, красавиц, - ну и давно бы всё украли, пропили, промотали... Вы хоть какое-то сдерживающее начало... Ещё есть в России, что тащить, пропить, промотать мужикам.

Селия Вымри

Они сидят в непыльных офисах с кондюками да двумя пальцами по клаве тюкают изредка. А продукты уже готовые продаются в магазинах, даже готовить не надо и пальцем шевелить. Чего они в 21 веке на себе везут-то

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну началось болеро в театре...))
не все хотят в одиночестве прожить жизнь,что теперь они не имеют право быть женатыми,а то что жена кого то везёт это уже их семейные дела ))

Юл
Юла

Слушай и правда.. Какая-то я стала не романтичная((

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто увлеклась через чур покраской своего театра)

Юл
Юла

у нас не театр, а дом культуры)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

культурная ты наша...)

Юл
Юла

ага))

Atanashi Yuzuru

Делако не всегда и не только женщины. От человека зависит, будет он, она везти на себе все или откажется от этого и везение тут не причем.

Юл
Юла

Это просто игра слов) не более)

Atanashi Yuzuru

Реальность тут имеет место быть.

Юл
Юла

Это несомненно

Atanashi Yuzuru

Это точно

Veleslav Yarumar Vran

Воинствующие феминистки в это верят, но по факту везут все, а ездят ЕдРосы, Путлер и их свора, от министров и до мусоров всех мастей.

Юл
Юла

я не феминистка)

Veleslav Yarumar Vran

Ну, а я и не говорил что таки да, я пример привел.

Юл
Юла

☺️

Анатолий

А ещё потому, что государство им в этом очень даже помогает! - Всё валит и валит на них всё новые и новые заботы и испытания, бля!

Володя

Конечно они с радостью будут выполнять долг лишь бы не соответствовать и не находиться в нужной степени отречения.

Юл
Юла

От чего?

Hrach Nalbandyan

Вы не поверите! В других странах женщины давно к этому привыкли на столько, что просто этого не замечают.

Александр Мазутов

Они не везут.... Они сверлят абсолютно все... А только потом везут.... И это лицо противоположного пола

Владимир Коваленко

Даже красоту на себе и в себе, обладая великолепным вкусом и рукастостью! Как такими не гордиться!

Неголубой Огонёк

а мы их развлекаем - то табун с лбегущими лошадьми на неё...то домик подожжём...чтоп не скучно было

Сергей Л.

Обманываете! Я дома все делаю сам и всем распоряжаюсь то же! А она только помогает!

Юл
Юла

Я предполагаю)

Сергей Л.

Так что у нас порядок!

Юл
Юла

И это здорово)

Сергей Л.

Конечно! Тем более, она ко мне из Канады!

Владимир Ефимов

Везёт тому, кто везёт, а тем, кто желает чтобы ИХ везли, - век счастья не видать.

Тимур )

Есть такие ответственные,умницы и понимающие. И не сравнятся они с другими

Тимур )

В малых нет таких же

Юл
Юла

Поверьте, есть)

Тимур )

В каких городах?

Юл
Юла

Например, в городах Владимирской области

Тимур )

далеко, я в Татарстане

Ва
Валерий

нечего было штаны напяливать.курить.стричся под мужиков.теперь пашите

Кр
Кришон

или им везут, в общем кто что заслужил Марфам одно, Настенькам другое

Юл
Юла

😊

Кр
Кришон

🥂

Галина Осташко

*И тесто мешу, и к обедне спешу. И ребенок об-ся и с-ть хочу* Извините)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины в росии слишком большого мнения о себе отого и страдают

Юл
Юла

Ну что за милота здесь нарисовалась))

Юл
Юла

У меня аж настроение поднялось)

Юл
Юла

Да ещё такой галантный) спасибо за мухомор)

Юл
Юла

Я не спорю)