Искра

Странно... Учебники одни, а знания разные.

Ответы
Валерий Старухин

Говорят извилины плавают,может где-то за кость зацепилась.Может где-то считала правильным,а назло всем взяла и влюбилась и свое не понятное -умное -на мгновенье в душе , лишь кажется,а свое ни приглядное глупою-главным в этой судьбе окажется

Пп
Ппло

современные учебники дерьмо.у меня две внучки.столько дуроты в учебниках.я в советской школе училась.чем проще-тем лучше.дураками не стали

Do
Dontopitek

Точно? Но ведь дурак не способен понять, что он дурак, пока ему умный об этом не скажет...

Владимир Голощапов

Учебники это источники знаний. Сейчас источников знаний очень много, поэтому настолько многолико суждение по одному и тому же явлению.

Котик - Наркотик )))

Так это зависит от того как у кого... котелок варит! У одних знания недовариваються ,у других пережариваються 😛

Котик - Наркотик )))

Да неее - окрошки и пирожков на обед вполне достаточно 😋 Просто асоциации понятные нахожу 😊

Слава Касьянов

Да где же Вы видели, что учебники одни? Теперь в них заблудиться можно. Да и сами педагоги к согласию не приходят.

Юрий Иванов

Не только знания но и понимание, потому что мы все разные. Но сейчас ни знаний, ни понимания, а учебников куча.

Вячеслав Гордеев

Естественно. Учебники - это классика, идеалы. А знания - нечто реальное, нужное, повседневное, дающееся опытом

Владимир Фомичев

Люди разные , по разному понимают написанное , а некоторые вообще ничего не понимают , это в библии написано .

Сергей Логинов

сейчас везде учебники разные, даже в 2 рядом стоящих школах, по одному предмету разные могут быть учебники.

Оксана Пашковская

Сама удивляюсь. Более того и учителя одни и те же, а впечатление , что вообще в разных странах учились.

Георгий Ламбоцкий

не совсем уместное сравнение, но еда (набор продуктов, точнее) тоже одинаковый, а едят все по-разному.

Георгий Ламбоцкий

и это тоже

Андрей Боровков

Знания - не только информация из учебников: кто как поймёт, кто как проанализирует, уто чем дополнит.

Всезнайка

Потому, что каждый сочинитель трактует всё со своей точки зрения..Вон хохлы, даже Пушкина присвоили.

Анатолий

И действительно: по одним и тем же учебникам учатся будущие педагоги, технари, банкиры, ботаники...

Анатолий Треногин

Дык учебники - штоп учицо, а знания - они и есть знания, одних учебников зачастую маловато бывает.

Анатолий Треногин

Учебники позволяют представить себе лишь базовый курс понятий, а дальше - факультатив в любой форме. Углублённое изучение любой темы.

Анатолий Треногин

Отнюдь. Опять же базовая методика познания нового.

Анатолий Треногин

Так ведь только о ней говорили. Перечитайте.

Искра

Усебни4и одни-знания разные

Анатолий Треногин

Учиться и проходить* - разные вещи.

Анатолий Треногин

Я в школе учился. приходил раз в неделю, сдавал параграфов 10, и дальше сваливал. На природу. Пиву пить. А кто проходил* - Vae victis. Продолжали сидеть в классах.

Александр *********

учебники это пособие а знания это уже на всю жизнь и жизнь постоянно устраивает свои экзамены

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и люди, вроде как, по два глаза, по две руки . . . одни вроде люди, другие вроде и нелюди . . .

Владимир Шибнев

И учебники разные. Это раньше были одни. А сейчас многие работают по "авторской программе"

Владимир Проскуряков

Вы перечень учебников для школы видели? в глазах рябит а по содержанию голова кругом!😂

Андрей Борейко

Знания зависят не столько от учебников, сколько от трудолюбия и способностей учеников.