Ал
Александр

а Вам певец Шура нравится? моей бабушке нравился,она говорила,что я тоже Шура)))

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потрясающее шоу. Музон считовый. 👍👍👍 А вообще, как беззубый урод, оголивший ноги, чмокающий и чавкающий, не суразно скачущий по сцене, может кому то нравится? Тем более, говорят, что он педик. А это вето (для нормальных).

Ал
Александр

прикрольно

Марина

Молоденький был хорошенький. Когда худенький и беззубенький...А сейчас стал толстой теткой...😕

Марина

😄😄😄

Ал
Александр

я рад

Василий Тимощук

шикарный аэродром )))

Марина

Это взлетная полоса)

Василий Тимощук

вона чё ?!))

Владимир Писарев

У бабушки хороший вкус был,а Шуриков у нас пол страны

Владимир Писарев

А физиология,,ты же не узбек,тебе калым за невесту платить не надо

Ал
Александр

там все ж отберут

Владимир Писарев

А есть что отбирать

Владимир Писарев

Волков бояться в лес не ходить ,тут сплошь одинокие бабы

Наталья

Нравится,классный,необычный.

Галина

Шаман что ли .?

Галина

Манера исполнения, а близко не подвела .,потому и не узнала певца .