Indees Rybckin

Когда говорят :я тебя обожаю! Что надо отвечать на такое?

Ответы
Наталия

Если возник вопрос, что ответить, то лучше промолчать..) Если чувства были бы взаимны, то в ответ полетело бы незамедлительно: А , уж, как я-то тебя, как я-то!!!....)

Indees Rybckin

Ок

Ни
Нина

смотря кто говорит, если мама, то чмокнуть в щеку, сестра поулыбаться, жена ответить что и вы тоже, любовница, продолжить в постели

Indees Rybckin

Ой, Нина. Все то вы знаете..)

Ни
Нина

) нет и это радует

Indees Rybckin

Но пытаетесь, и это интересно!)

Ни
Нина

🙂

Indees Rybckin

👍

Тамара Коваль

"Сначала практически все меня жутко обожают. Потом не все. Потом не жутко. Потом просто не обожают. Потом жутко не обожают..."

Indees Rybckin

😂👍

Акулина

Отвечаю: " Как же мы похожи, Я тоже себя обожаю" или "Ну наконец- то , хоть кто - то обожает меня"

Акулина

Вредина

Indees Rybckin

Ну и вредничай!

Акулина

Так и делаю)

Indees Rybckin

🇷🇺

Борис Иванович Тимошенко

... только мол не мацай грязными руками ... это как не скромно... но по факту будет правильно...

Магнолия Анатольевна

Что значит надо..... Это чувство, эмоции, что на сердце и в душе, то и говори...

Indees Rybckin

Не хочется обидеть

Магнолия Анатольевна

А лгать ещё хуже, можно сказать вкусно вежливо отказав

Indees Rybckin

Ох..

Екатерина Болычева

Ну поддержки как нибудь, это ж ни к чему не обязывает, а человеку приятно...

Indees Rybckin

Ну да, зубки то же )

Екатерина Болычева

А как же и зубки, и ножки и все остальное...

Indees Rybckin

Ой Катюха )) чувствую вам не до сна )))))))

Екатерина Болычева

Мало ли что вы там чувствуете.....))) а я уже готова... у койке и сплю...

Indees Rybckin

Слышу храп, губа трясётся, на лице улыбки след, вот смотрю и мне неймется, это правда или бред?!)

Julja P

то что чувствуешь, это лучше, чем дать надежду ложную и потом расстроить.

Indees Rybckin

Согласен я с вами

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

спасибо. ты - тоже не такой уж и дрянной человечишко, если присмотреться.

Indees Rybckin

👍

Бэла

Наверное это говорит любимый.Это счастье.Надо его поцеловать.😉🌺

Indees Rybckin

Да тут говорят некотлрые

Бэла

Так же?

Indees Rybckin

Да

Ро
Рост

Это ведь вирт и здесь ничего не принимается всерьез. Отправь сердечко в ответ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бэла

Отличное решение

Ма*Дамочка

Да ничего ))) Это просто возглас восторга. Через минуту пройдет )))

Indees Rybckin

Понял!)

Ма*Дамочка

Ну это только мое мнение . А вдруг вам в любви объясняются...

Indees Rybckin

Нет, не разрешал)

Ма*Дамочка

😳 а на объяснение в любви нужно разрешение ...

Indees Rybckin

Позволить надо, повод дать

Ма*Дамочка

А как же Любовь нечаянно нагрянет ))))

Indees Rybckin

Уж...

Виктор Шаламов

Отвечать надо: "А я тебя пока ещё нет." Не будешь обязан (обязана)

Indees Rybckin

👍

Ника

вот сегодня мне так сказали, даже неожидала.., расстерялась

Indees Rybckin

Вот вот

Ника

🤭

Ника

😄

Матильда

Надо в ответ пацеловать...))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Indees Rybckin

Прям вот так, хап, чмок. Все???

Матильда

Ну и фсё...при желании обеих сторон можно поцелуй повторить...)))

Indees Rybckin

Как это с обеих сторон? Снизу и сверху вернее наоборот?))Как это с обеих сторон? Снизу и сверху вернее наоборот?

Матильда

Читайте внимательно - ПРИ ЖЕЛАНИИ ОБЕИХ СТОРОН...)

Indees Rybckin

Так и прочитал

Марина Данилова

А что тут ответишь, надо или обажать в ответ или отвергать

Indees Rybckin

Ну так, что бы не обидеть...

Марина Данилова

Если Вы не обажаете, можно и обидеть

Indees Rybckin

А так, что бы все же не обидеть?

Марина Данилова

Тогда просто позволить обажать, не будет ответа, может само рассосётся

Indees Rybckin

Рассасывания не всегда одинаковые ))

Марина Данилова

Если Вам это мешает, тогда ответьте: а я нет. И будут обиды или нет, Вам то что до этого... это не Ваша история

Indees Rybckin

((

Светлана Мейтина

Нужно сказать:"Спасибо" Я---ТЕБЯ---тоже....Ей будет приятно...

Indees Rybckin

А если обмануть?

Светлана Мейтина

Можно и слукавить,лишь бы женщине было приятно...

Вера

Наверное то, что чувствуешь к человеку сказавшему это

Indees Rybckin

Ок

Валя Пелых

Наверное если человек обожаем то же говорить в ответ

Indees Rybckin

Вредные прям!)

Валя Пелых

НУ ВЫ ЖЕ НАС ВСЕ РАВНО ЛЮБИТЕ!

Indees Rybckin

А куда нам деваться?!)

Валя Пелых

И МЫ ВАС ЛЮБИМ☺️

Indees Rybckin

Вот оно так и получается!

Светлана Агламазова

Надо к небу поднять глаза.и запрыгать,как стрекоза(с)

Na
Natalja

Сначала поблагодарить, а далее по обстоятельствам..

Indees Rybckin

И то верно!)