Ядерный Гриб

Кому нравится жить в бетонной коробке?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

живу в кирпичной сталинке с 1955 года - батя получил эту квартиру на первом этаже в тогдашней новостройке, так и живу по наследству... стены толщиной в 1 метр... полы были деревянные, сейчас в коридоре, кухне, ванной и туалете плитка, а в комнатах ламинат... двойные окна с деревянным переплётом поменяли на стеклопакеты, пристроили балкон... недавно отремонтировали двор по программе "комфортное жильё", кругом асфальт и плитка, новые бельевые площадки и большая детская площадка с качелями, горкой и скамейками для родителей... газоны и полисадники засыпали чернозёмом... ждём команды сажать...

Аленка Светлая

В бетонной коробке нравится жить лентяям, вроде меня - не надо печку топить, воду из колодца брать и школа,супермаркет,поликлиника в шаговой доступности и т.д., хотя это в наше время всё решаемо, но когда с возрастом понимаешь, что дом из дерева - это твоё здоровье и твоих детей, изменить уже нет возможности.

Francheska Dolly

Я когда была маленькая ,завидовала тем ,кто живёт.потому что там ванна,туалет,и много чего ещё.и вообще казалось в квартире жить престижней.потои выросла и поняла ,что все наоборот)в домах кнчн тоже удобства есть,но у нас не было.и лолбанная

Francheska Dolly

А как это?

Ядерный Гриб

Я лишь знаю что его получают перерабатывая навоз

Francheska Dolly

Ок

Ядерный Гриб

хочу сам попробовать в будущем

Francheska Dolly

Ясно

Мария

ТОЛЬКО частный дом!!! Сад,газон,баня, и.т.д.! как-то осталась ночевать у подруги в многоэтажке - КОШМАР!!! Стуки,грюки,вода по трубам шумит - ночью вызвала такси и уехала ! Дома- благодать - тишина, утром птички поют !!

Олеся Говорун

Смотря что понимать под словом "бетонная коробка"😁 Если квартира в многоквартирном, многоэтажном жилом доме, то не всегда её так можно назвать... Вот когда можно её так назвать - тогда не нравится...👎

In
Ingritis

Мне не очень! Да коммунальный рай! Без хлопот и забот! Но в этой жизни за всё надо платить! И не слабо! И бесит, отсутствие звукоизоляции между квартирами! Если слышно как сосед пердит в своем туалете!

Европеец Нордический

Не так уж плохо жить в бетонной коробке. Несколько лет назад я в такой жил, и окна из неё выходили на дощатый барак, где тоже жили люди. Всё познаётся в сравнении...

Александр Туганов

Я семь лет назад переехал в деревню, продав две двушки в городе и купив дом в 25 километрах от города и только жалею об одном, почему я это не сделал раньше...

Александр Туганов

А при помощи оной я курить бросил...

Ядерный Гриб

У каждого мужчины должна быть цель(цели), которую(которые) понятно как достичь

Александр Туганов

Всё получилось намного банальней: я работал в аэропорту и нашу курилку поставили со стороны привокзальной площади, а я работал на перроне и чтобы попасть на привокзалку надо пройти через КПП, а сама курилка находилась от КПП в 900 метрах...

Андрей Григорьев

А чем плоха бетонная коробка? И в какой коробке лучше? Я вот думаю, может на остров какой в Тихом океане податься. Там вообще под пальмой можно жить...

Ядерный Гриб

У бетонной коробки от 5 этажей и выше очень много недостатков, если ты в такой не жил, то лучше не пробовать, Жить лучше в своём доме

Андрей Григорьев

Где я только не жил. И свои дома тоже разные бывают. Деревенская пятистенка весьма отличается от рублевского особняка... И моя квартира на втором этаже четырехэтажной сталинки покомфортнее моего домика в деревне с удобствами в саду

Ke
Keeper

В бетонной ячейке, когда придёт время, я буду стоять в керамической урне на Ваганькове. Пока очень нравится - в кирпичной, около Таганки.

Андрей

плюсы и там и там, но там нужно за домом ухаживать,а в бетонной коробке да же снег утром почистят без твоего участия.

Алексей Закурдаев

Как кому? Десятки миллионов отдают деньги и свои жизни, что бы пожить в этих "самых" коробках..., вот им и нравится.

Алексей Закурдаев

Это потому, что нет времени и желания обосновывать очевидное, просто если не знаешь предмет. о котором хочешь написать то!!!, надо прежде!!, его изучить самому или попросить окружающих... А про моё поведение.., Вы правы! Не люблю когда вымышленное представляют, как действительное...

Ядерный Гриб

чего?

Алексей Закурдаев

Про желания жить в коробках...

Ядерный Гриб

научись разговаривать

Алексей Закурдаев

Я???, ну и наглец!, лучше научись.., хотя нет!, тебе это уже не дано....

Ольга Просто ******

Я городской житель..вот и нравится бетонная коробка...🙃🙂..хотя в сельской местности есть тоже свои прелести...

Татьяна

Я живу в деревне в бетонном доме, советских времён постройки, ленингадского типа, мне нравится-стены ровные.)

Наталья Личиченко

В душной бетонной коробке можно быть просто счастливым и даже наверное нужно, иначе жить не выносимо...

В-
Валентина - Тина

Современные особняки тоже строят из бетона. Только внутреннюю отделку стараются делать из дерева.

Ядерный Гриб

своё жильё в любом случае приорететней городского курятника

В-
Валентина - Тина

Согласна🤝

Иван Яковенко

в коробке нет, а вот в шкафу бетонном нравится... и от деревянного шкафа я тоже не отказался бы...

Мо
Моника

Мне нравится жить в квартире. В доме в деревне я уже жила. Ничего хорошего, скажу я вам.

Виктор Шаламов

Лучше жить в бетонной коробке, чем в картонной на улице, даже на улице Лос-Анжелеса.

Ядерный Гриб

других вариантов не придумал?

Виктор Шаламов

А какие другие? Это всё из серии:"Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным." Кто бы спорил.

Ядерный Гриб

что?

Виктор Шаламов

Проехали.

Валерий Дягилев

Хотел поменять свой курятник в многоэтажке на частный сектор. УВЫ, так и не нашел.

Ядерный Гриб

не сдавайся

Валерий Дягилев

Одни предложили мою 3х комнатную. поменять на конуру без удобств. Ну это же свинство