Вера Фирсова

Люди, а почему Вы не верите в чудеса?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Большая борода.
С подарками всегда.
Хоть пьяный иногда.
Детишек обожает.

А весь честнОй народ
Каждый новый год
Под ёлочку кладёт
Что сам же покупает.

А дедушке никто не пишет.
А дедушку никто не ждёт.
Играет детвора
В компьютер до утра
Качает mp3
И в чатах зависает.

Технический прогресс
Wi-fi и sms
И никаких чудес
Никто не ожидает

А в дедушку никто не верит
А дедушку никто не ждёт
А в дедушку никто не верит
А дедушку никто не ждёт

Вера Фирсова

Спела вслух) для дедушки всегда надо петь)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вслух,и стоя на табуретке..)))

Вера Фирсова

Нет) под елкой и с ожиданием подарка)

Всеслав Соло

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО ПОМОЖЕТ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ !!! НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НЕЙ ПРИКОСНУТЬСЯ СОВЕТУЮ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ ЭТО НУЖНО !!! КНИГА НЕ ПРОСТАЯ И МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШИМ РЕЛИГИОЗНЫМ ЧУВСТВАМ !!!

Сергей Семин

Материалистами они стали, вот и не верят.... Хотя, подсознательно они верят, просто не признаются, даже самому себе....

Евгений Васильев

В этом мире случайности нет. Каждый шаг оставляет след. И чуда нет, и крайне редки совпаденья. ( А. Макаревич )

Елена Власова

"Приказа нету верить в чудеса!" )))) "Волки". Би-2. И я с ними полностью солидарна в этом вопросе! )))

Вера Фирсова

А зачем Нам приказ? Нам приказ не нужен!)

Елена Власова

Вам, может, и не нужен, а у меня - служба..)))))

Ленивый Тролль

И вот, мы уже не дети. Перестали мы расти. Где же солнце? Где же ветер? Где же радость, впереди?

Вера Фирсова

И это пишет лошадь Шрека?)

Ленивый Тролль

Простите, но лошадка Шрека - это осёл, а это Максимус из Рапунцель. Надо в глаза смотреть этой коняшке.

Вера Фирсова

Простите и Вы перепутала)))

Ум
Умиление..

Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

Ум
Умиление..

Ты знаешь о Космическом законе – начни чувствовать то, что ты хочешь, и оно войдет в твою жизнь.

— Ричард Бах наверное...

Ум
Умиление..

"Сегодня выхожу из метро, а навстречу дедушка идет прихрамывая, на стене плакаты с ветеранами ВОВ и героями. Проходя мимо, дедушка делал воинское приветствие на протяжении всего пути. Не для всех это просто плакаты, аж за душу взяло..."

Ум
Умиление..

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.

Вера Фирсова

В общем у Вас цитат много я так понимаю) но мне интереснее диалог) всего Вам самого наилучшего и всех благ!

Ум
Умиление..

Я люблю жизнь, черно-белые фото, улыбаюсь малышам, смотрю фильмы про любовь и плачу, люблю ромашки и мыльные пузыри,ну и что,что я наивная,за то я умею жить и любить.

Калинин Алексей

Иногда-очень хочется,но реалии нашей жизни заставляют опуститься с небес на землю! 😞

Машенька Прохорова

мы может и верим где то в глубине души только страшно верить боишся что сглазишь

sa
salaudin71

Наверное чудеса олицетворяют добро, а в бескорыстное добро уже никто не верит..

Вера Фирсова

Я верю в бес корыстное добро

Дим Димыч

Верю, но почему то они не происходят. Хотя нет, одно чудо точно есть, это жизнь!

Дим Димыч

Самое главное из чудес))))

Дим Димыч

Самое главное из чудес))))

Ан
Антоха

я их жду, значит верю, ток неговорите никаму, а то обзываться начнут

:-
:-)

чудеса творение высшего разума)...а, низшее не может видеть высшего)

Андрей Каспарьянц

Кто сказал, что люди не верят в чудеса. Чудеса придумали люди сами.

Игорь Бекетов

Кто тебе сказал ну кто тебе сказал кто придумал что я не ....верю 🙂

Игорь Бекетов

Вах вах вах спасибо красивая девушка Веточка! 🙂

Игорь Бекетов

Верочка вот так правильно всё для Вас 🙂 лишьбы улыбались 😉

Вера Фирсова

И Вам всего замечательного и наилучшего!)

Елиазар Sniper

потому что как говорится чудес не бывает а бывает только везение

Владимир Гончаров

Если бы они не верили, в чудеса, не было б ни церквей ни мечетей...)

Вера Фирсова

Украдены слова мои- твои,
Шепчу их совершая грех,
Жалею я тебя, как сто веков назад,
Жалела прародительница всех.

Я падаю, держась за стон,
Не верю в воскрешение внутри,
Я засыпаю под трезвон,
Жалея утром, что не позвонил...

Я не ищу случайных встреч,
А фразы повторяю всуе,
И собираю пазл из снов,
Почти заснув при поцелуе...

И я ворую каждый день
Тебя из старого альбома,
Несу тебе такую дребедень,
Не вспоминая утром и полслова...

И я лелею в "нас" - молчание,
Его скрываю в болтовне,
Я прихожу на каждое свидание,
К тебе по прежнему во сне...

И я жалею как тогда,
И снова совершаю этот грех...
Прости, нас прародительница всех,
Что выбираем мы подчас не тех...

14.12. 2014г.

Владимир Гончаров

Прекрасно!!! Мне понравились слова и смысл. Вы публикуетесь, Вера?

Вера Фирсова

ну как публикуюсь, просто разместила стихи на одном из сайтов, но там как архив скорее храню, не рекламируюсь

Владимир Гончаров

А в виде песни петь их под гитару, не пробовали? У меня друг поэт, стал бардом песенником, таким образом...)

Вера Фирсова

у меня нет музыкального слуха

Илья Малев

Почему не верим? Верим! Ведь любовь - это чудо! А в неё люди верят!

Ринат Залялов

В какие конкретно, бывают галюциногенные и шизофринические

Странник Олег (Пенза)

Вы живёте и это уже чудо...
Все верят...
Но не признаются...