Вера Фирсова

Люди, а почему Вы не верите в чудеса?

Ответы · страница 3
Павел Королёв

А я верю. Вот смотрю наши новости и верю, верю.

Вера Фирсова

Это и плохо! Рассвет чудеснее фейерверков!

Павел Королёв

Согласен. И смотреть лучше на это не одному.

Вера Фирсова

Надо воплощать их в жизнь!

Вера Фирсова

Чего вам от всей души желаю! Сбычи мечт!

Павел Королёв

И Вам здоровья и...в общем что сами пожелаете. Счастья!

Аль Азиз

а зачем в нее верить, то что ты есть- уже чудо.

Владислав

Случаются крайне редко ! Вот если бы почаще !

Мила Демчук

А почему вы решили, что мы не верим в чудеса?

Ильдус Мамлеев

Почему, я верю... Даже сам порой их вытворяю.

Алексей Важенин

Потому что они еще с нами не происходили...

Константин Родионов

Потому что их нет. Не исполняются никогда

Вера Фирсова

Согласна с Вами) но все знать невозможно

Константин Родионов

По крайней мере мы должны стремиться узнать, а не заменять незнания волшебством.

Вера Фирсова

Я всё же думаю, разум прекрасен! Но душа восхищается иногда самыми простыми вещами и это чудесно!)

Константин Родионов

Мы снова вернулись с чего начали. Хорошо пусть будет так ))).

Вера Фирсова

Спасибо за согласие)))но каждый при своем остался)))

**
**танюся **

Потому что их не встречали ,к сожалению((((

Анастасия Глазырина

Ну как же. А в душе то в сё равно надеемся!

Себастьян Перейра

Чего это? Все верят. Чудеса у всех разные.

Иван Рыков

разбили детские мечты об взрослые будни

Вера Фирсова

Я все детство в очередях простояла) но всё же детство - это здорово!)

Иван Рыков

да это здорово я тоже помню очереди за хлебом и молоком

Вера Фирсова

И бутылки тоже собирала) да макулутары и металлом! Все было

Иван Рыков

макулатуры не было а вот метал да и нужно было от бомжика удрать а то отберёт всё и по ушам даст а если успел то участковому можно пожаловаться да и ещё у нас был юмор возле китайских или как мы называли монголки общежития в мусоре пошарить плееры находить и если получалось то продавать умудрялись а так деньги с бутылок до дома остовались маме отдать можно

Вера Фирсова

Всё равно детство это прекрасно!

Владимир(Деревня Москва)

так их в мире всего семь, маловато будет)

Владимир(Деревня Москва)

увы, считается, что семь - китайская стена, к примеру, всего одна

Владимир(Деревня Москва)

так это список архитектуры, а не природных явлений, он еще Геродотом был составлен)

Владимир(Деревня Москва)

тем более из этого списка до наших дней только египетские пирамиды дожили)

Вера Фирсова

Всех благ! И верьте в чудеса!

Татьяна Коровина

Действительно! Вы что, люди! Верить надо!

Го
Горец.

У всего есть практическое обоснование.

Го
Горец.

Тоже. Добавляет морщины,но продлевает жизнь.

Го
Горец.

Благоприятные эмоции и хорошее отношения к людюм - продлевают жизнь. Доказано.

Вера Фирсова

Но не обязательно при этом улыбаться

Го
Горец.

Улыбаться можно не только губами. Но и глазами. Даже носом вдыхая запах близкостоящего и показав это даже без улыбки, что он Вам нравится.

Вера Фирсова

Согласна)) ладно не буду спорить)) всего вам наилучшего!!!!

Тортуга

Т.к. флюктуация чудес анизатропна!!!))))))

Дмитрий Лебедев

А кто Вам сказал это?.. брешет, подлец...

Дмитрий Лебедев

Ну нето... верят в допускаемое. А я их проживал.

Сергей Харитонов

чудеса надо устраивать своими руками

Вера Фирсова

При чём здесь руки?) восход , как впрочем и закат - чудесен

Сергей Харитонов

только в тот момент, когда есть что поесть, ник-то не требует срочно, что-то сделать и можно 30 минут посвятить себе...

Вера Фирсова

Всего 30 минут в день себе посвятить можете

Сергей Митрофанов

А вы пролезьте ко мне через монитор.

Вера Фирсова

Вы когда в последний раз рассвет видели?

Сергей Митрофанов

Каждое утро.У меня окна спальни выходят на восток.

Сергей Митрофанов

На побережье,да,а в городе не думаю.

Вера Фирсова

Все чудесно! Снова утро! Город тянется проснувшись на восток!))

Андрей Бережной

потому что чудеса сейчас фальшивые

Вера Фирсова

А разве рассвет и закат не чудо?

Андрей Бережной

это привычное чудо а вы приведите пример из жизни все это фальшь

Вера Фирсова

Это всегда чудо... Даже то, что осень приходит и природа увядает тоже чудо. Просто Вы не замечаете простого и настоящего и заранее ищете фальшь

Андрей Бережной

я все замечаю но то что вы описываете не принадлежит людям это творение Бога и мы этим пользуемся

Вера Фирсова

Мы этим наслаждаемся и это чудесно!

Андрей Бережной

да это так а как вы думаете Бог это личность ?

Андрей Бережной

про Бога написано в Библии там говориться так ,Исаия 46:9—11
9 Вспомните то, что было вначале, в древние времена+, что я Бог+ и нет другого Бога+, нет никого, подобного мне+. 10 Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце+, и с древних времён — о том, что ещё не сделано+. Я говорю: „Мой замысел исполнится+, и всё, что мне угодно, я сделаю“+. 11 Я позову с востока* хищную птицу+, из далёкой земли человека, который исполнит мой замысел+. Я объявил его и исполню+. Я задумал это и сделаю+. Исаия 42:8
8 Я Иегова. Это моё имя+, и я не отдам своей славы никому другому+ и своей хвалы+ — резным изображениям+.

Игорь Воротников

Они почему-то не сбываются у меня!

Вера Фирсова

А чего плохого в романтика?

Игорь Воротников

Ничего плохого! Просто сидишь вот .. веришь в чудо.. а тебя отравляют в командировку на месяц где надо вкалывать по 12 часов без выходных и тогда единственным чудом в которое веришь становится возвращение домой))) привет из Нюксеницы это недалеко от Великого Устюга родины дедушки мороза мать его))

Вера Фирсова

Все будет хорошо, а работу можно сменить

Игорь Воротников

Я буду верить в чудо что не закончится сало и водка!