На
Наверное

У вас когда-нибудь была мечта, которая сбылась, в точности, как вы мечтали, или похожая?

Ответы
Оксана Оксаночка

Жизненный опыт мне помог сделать вывод, что наши мечты, вернее мысли сбываются, но.... Мы зачастую их неправильно формулируем. Вот думаем хочу денег.... Через время появятся, но через что вот вопрос. Могут через потерю близкого человека.... Потому и говорят, бойся своей мечты. Кстати документальный фильм посмотрите. Наз. тайна. Там на эту тему много говорится.

Оксана Оксаночка

Идём семимильными шагами?)

Вадим Г.

кто как

Оксана Оксаночка

Но вы же о себе говорите?

Вадим Г.

стараюсь нормально идти

Оксана Оксаночка

Отлично!)

Ал
Алёнка

да. все сбывается, главное четче обрисовывать желания. ибо если нет конкретики, не ожидай и точности))) я хотела на море зимой, квартиру с определенной планировкой, работу с начальством, которое будет меня уважать и не будет лезть под юбку. все сбылось но со своими оговорками)))

Валентина Рязанова

О чём я мечтала всё сбылось и даже более того. Могла ли я подумать, что издам свою книгу , что у меня будут умные образованные дети и внуки и многое другое.

Бабушка Гутя ))

Хотела стать доктором но желала быть диктором журналистом! Стала доктором ! И много чего сбылось !! Здравствуй любимый!

На
Наверное

Здравствуй пропавшая моя )!как ты?

Бабушка Гутя ))

Норм ) скучал по мне?!

На
Наверное

Ага а ты по мне ?)

Бабушка Гутя ))

Очень!

На
Наверное

И я очень !

Сергей Коваленко

Мечты в точности как правило не сбываются, а вот предчувствия и предвидения сбываются.

Валерий Дементьев

я сам воплощаю свои мечты в жизнь...моё кредо как и у Юлия-пришел,увидел,победил

Адажио

Ага,я просила небеса отправить меня на тот свет😀Мне понравилось)

На
Наверное

вам дали билет на обратный путь тож как я вижу) повезло вам)

Адажио

Это да,но там круче,,сила притяжения жизни земной слишком мощная)

На
Наверное

рад за вас очень)

Адажио

А я за всех нас,мы вечны!😀

На
Наверное

вот это да ! согласен )

Адажио

🌅

Ёл
Ёлка

да была как-то иметь собаку таксу, и этот монстрик у меня есть))

Людмила ...🇷🇺

Да. Всегда напевала... Я куплю себе дом у пруда.... В Подмосковье

Ек
Екатерина

все сбылось,с поправками на погрешность..но сбылось

Уральская Рябинушка

Была. Сбылась. В точности. И до сих пор верна мне

Ольга Просто ******

Конечно..и не одна..только это секрет..🤫

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Профессия. С точностью до 0,000001

Вера Гудкова

Почти все сбылись, кроме одной.

Александр Рузметов

Нет. Мечты не сбывались

Ya
Yarina

Наверное, всё впереди)))

Ирина

Да)) и наверное не одна)

Ле
Лена

Да. Мечты сбываются.

За
Заря

Да, рядом бегает

Марго Беккер

Не мЯчтаю делаю!