Summer Girl

Почему мужчины считают, что без секса общение с женщиной не имеет никакого смысла?

Ответы
Al
Alexc

вы уверены что так считают именно мужчины ? вы не путаете мужчин и самцов ? 🙂
но кроме женщин есть и просто самочки - с ними реально нехрен что делать, кроме как трахать и сбегать, пока они не трахнули ваш мозг ... 😀

Summer Girl

Не наш,а ваш🤣рада, что вы считаете себя настоящим мужчиной😉

Don Без Pardon

Откуда взялось такое узко профильное понятие о том, что, пока женщина не покажет свое свидетельство о рождении, ни о каком общении речи быть не может?

Summer Girl

Я ж не показываю и норм)))

Don Без Pardon

Науке это неизвестно

Lady Winter 🇷🇺

Ну во первых, не все так считают. А во вторых, простаки думающие так, не умеют наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, и общаться тоже не умеют..

Дм
Дмитрий

Ну, должны же мы получить хоть что-то за то, что выслушиваем ваши рассуждения о литературе, искусстве и прочей музыке.

Дм
Дмитрий

А как же к желаниям переходить будем?

Summer Girl

Будем) я же слушаю,значит желания мои надо выполнять😛

Дм
Дмитрий

Перевёртышь в принципе тоже сгодится.

Summer Girl

😎

Владимир ***

Ну что вы. Это не так. Но и секс не надо исключать. Ведь он полезен для здоровья.

Владимир ***

Получится то получится,но где терпение взять.

Татьяна Троцюк

А без терпения ничего не получится...придет ...очень надеюсь на это ...включайте оптимизм....

Владимир ***

Оптимизма хоть отбавляй.....

Татьяна Троцюк

Значит все прекрасно...жизнь продолжается...

Владимир ***

Привет.Да куда мы денимся.Будем жить.

Ми
Миша

так какой секс через интернет ? здесь например только общение да и только ..

Призрак

сложный вопрос.. близость оказывает влияние на правильность мышления)

Summer Girl

А в общении со мной?)

Призрак

хорошо общаемся)

Summer Girl

И?) Какой из двух путей?))

Призрак

любой))

Summer Girl

А меня спросить не надо?))

Guardian Angel

я тоже считаю что с мужчинами нет смысла общения если с ними нет секса

Міша Рудий

это как дразнять мясом хищника, у человека также есть инстинкты

Міша Рудий

хотя если с тобой разговаривают(с мужчиной) тож норм

Михаил Черевичный

Потому что женщины всегда хотят ласки и ждут от мужчины секса!

Summer Girl

Серьезно???

Михаил Черевичный

Не лукавьте! В конце концов к этому всё и приходит.

Summer Girl

Это лукавите вы,если так считаете!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не с правильными мужиками общаетесь ... Имеет но хреновой

Ол
Ольга

а смысл в дружбе только какой

Тигр Плюшевый В Разрезе

Любое общение это способ уравновесить душевное состояние ... Кто участник пофиг

Андрей Акбаров

Тоже так думаю, зачем время тратить , надо с пользой😁

Сергей Дунаев

не думал.....у меня есть друзья девченки \ДРУЗЬЯ!\

Ад
Ади...

))) это не проблема)) проблема, когда наоборот))

Альтер Эго

Что с вами разговаривать просто так, о чем?

Summer Girl

Но сексуальный подтекст есть😎

Альтер Эго

Не без этого

Summer Girl

Почему?Почему мужчины считают, что без секса общение с женщиной не имеет никакого смысла?

Альтер Эго

На уме у нас один лишь секс

Summer Girl

Звучит эгоистично

Владимир Дружин

Ну.если она очень уродлива, то смысл есть.)

Summer Girl

Женщины уродливыми не бывают!😊

Владимир Дружин

Если много спиртного.)

Summer Girl

Априори)

Cергей Блинов

Вы не правы.Просто с сексом оно приятней.)

Summer Girl

Я тоже самое написала

Cергей Блинов

Приятно иметь общую точку зрения с женщиной по такому вопросу.)

Диссидент

Потому что так плодотворнее...🤔🤭

Евгений Булава

Почему, имеет - если женщине за 70!!!

Summer Girl

Что ж вы так с женщинами,мужчины значит и в 100типа огого,а женщина уже все?

Сергей Зимин

Ну .... инстинкт срабатывает

Summer Girl

Вам ничего не мешает это сделать,даже расстояние. Интересно, в чем я особенная?

Сергей Зимин

У вас очень оригинальный снимок . И вы умеете держать дистанцию с собеседником . Это я так думаю .

Summer Girl

Фото обработал под картину один из собеседников здесь на сайте,по его инициативе) умею,все зависит от человека,ситуации и его отношения ко мне

Сергей Зимин

Я не ошибся . Вы особенная

Summer Girl

В этом особенность? В умении держать дистанцию?