Ма
Мариша

Правда ли,что мужчина лох,если он не может заработать деньги?

Ответы
..
...

деньги придуманы врязями рода людскаго управлять человэками. Посмотрите что происходит, если у человэка нет денег, сколько ему препон создаётся в обеществе. А что бы деньги заработать, основной массе людей приходеться делать то что им самим это ненужно! В итоге получается практически всё общество занимается не тем что сами бы хотели! И ещё, все процессы на финансовых биржах 100% управляемые, теми кто и эти фантики денежные печатает!

Тот Самый ***

То, что выглядит как "не может", на самом деле может значить - "не хочет". И, если мужчина не хочет делать того, что не нужно ему самому, но на чем настаивают другие, он совсем не лох. Более того - он, как минимум, совсем не дурак. 😉

Ла
Лана

я так не считаю ,с работой трудно,у меня муж например было время не работал полгода,не мог устроиться,слава богу это давно закончилось:)

Наталия Цыбульская (Диденко)

мужчины разные нужны мужчины разные важны если тебя интересуют деньги то надо подружиться с банкоматом но боюсь что быстро надоест

Wadeem

нет.Главное самодостаточность.Кому-то 30тыс хватает для счастливой семейной жизни.Кто-то не знает,как найти счастье с миллионами.

См
Смекгол

вам виднее а вы хатити сказать что уживаитись безпроблемно с сотнями лохов окружающих вас или вокруг вас только миллионеры)))))

Андрей

понятие лох извращен. деньги есть интерес и есть энергия. нужно только научить его пропускать энергию через себя!

Ма
Мариша

Теперь уж вряд ли научить

Андрей

жаль, что так сложилось. но нельзя опускать голову!

Арстан Ормонкулов

Не факт. Это женщина не на того нарвалась... Богатый предпочитает молоденьких... Нужно определяться...

Сашенька Лайт

нет, лохушка та, что не может его поддержать, вселить ему веру в себя и хочет от него только денег

Pu
Pushkarev

Есть другие так сказать мужчины, которые могут не дать заработать.... с помощью своей силы...

Дмитрий Вахтин

если рядом с ним женщина которая не дает ему толчка , ее можно назвать фригидной тварью ?

Владимир Федоров

Нет, иначе не было бы присказки что каждый мужчина должен сделать три вещи...

Марина *

Да если бы не дают заработать по человечески и не платят по божески

Нарисуй Мне Любовь

мужчина лох только, тогда когда он может но не зарабатывает деньги.

Игорь Хмелевский

просто находящяяся рядом женщина не умеет мотивировать правильно

Сукояка Фуси

Лох - устаревшее польское слэнговое выражение, по нашему - аграрий

Алексей Юткин

Не всегда, нет поддержки не заработает, но это не про диванодавов

Ирина

он просто порядочный человек, который занимается своей работой

Ро
Роман

если не может как он может быть лохом?? вот не может человек...

Юлия Коваленко

Ой, не обязательно...Это сегодня так трудно, неопределённо...