Альтер Эго

Как вам китайская кухня? Любите ли поострее?

Ответы
Al
Alexc

"китайская кухня" это понятие ещё более абстрактное чем "кавказская кухня" : на севере и юге нравы и обычаи (ну и соответственно - блюда) отличаются сильнее чем в Москве и Амстердаме ...

Алексей Лушин

Куда уж острее? Я за месяц 10-12 головок чеснока съедаю. Просто в прикуску к любой еде. Чили или острый кетчуп по умолчанию в любое блюдо.

Ок
Оксана

из китайской знаю только утку по Пекински,больше люблю японскую

Мирумир

да мне и галушки пойдут

Уральская Рябинушка

предпочитаю русскую

Альтер Эго

Погорьче?

Уральская Рябинушка

Повкуснее, пожирнее, посолонее

Майя Петрова

Не пробовала

Татьяна С.

нее