Альтер Эго

Если женщина любит по-настоящему, может ли она постоянно оскорблять, пытаться унизить мужчину, строить ему козни, игнорить и тому подобное? С чем может быть связан такой поведенческий психотип влюблённой женщины, если с другими мужчинами она мила, любезна, обаятельна , обходительна и адекватна?

Ответы
Казачка Вольная)))

возможно, она ждёт от мужчины каких-то действий, а он не торопиться ничего предпринимать

Раиса Бобкова

Странная женщина)))Видимо не хочет показать, что любит...

Эл
Элексей

не спецу низя писать . можно человеку жизнь поломать

Св
Светлана

Кому нужна такая любовь?

Ок
Оксана

не любит она

Альтер Эго

ну вот