Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Как вы относитесь к покупке отцом для сына проститутки? Слышал реальную историю в пересказе от знакомого. Отец на совершеннолетие сына инвалида сделал ему подарок, и снял сыну проститутку на ночь в сауне. Сын в виду своей физической и психологической неполноценности не мог познакомится с девушкой, они его сторонились и избегали. В этом ключе по вашему мнению это аморальный мужчина, или же заботливый отец? Что скажите о его поступке?

Ответы
Друг Михаила

Молодец. А что лучше, что у него психоз и каждый день дрочить? Мне здесь одна девушка рассказывала, что в ОАЭ это повседневная практика для подростков и воспитание своего рода половое. Мой дядя предлагал моим родителям тоже мне женщину найти, лет в 16, родители отказались.

Ле
Леа

Не надоедает же автору постить эту хрень.

Друг Михаила

Видно проблема большая для него

Ле
Леа

Видимо

Друг Михаила

Отец конечно заботливый, но я думаю, что усугубил проблему полового воспитания.

Ле
Леа

Да это фейк) типа ангоровой кофты и шариков

Друг Михаила

Не думаю. Какой файл? Не удивлюсь реали.

В Лад

этот случай вне рамок рассмотрения заботливости или моральности, т. к. в этом случае действует принцип "нам не дано предугадать как наше слово (действие) отзовется", это могло сделать юношу или сильнее, или углубить его неполноценность

MคLꭵήค

Двойственное чувство, надо знать насколько сын психологически неполноценный. Читала ещё, что мать собой пожертвовала и позволила сыну ею воспользоваться.. вот такая заботливая жертвенность привела к печальным последствиям..

Огненный Муравьед

Да так уже делали. В дореволюционной России и не только в ней. Только проститутками там более благочестивыми женщинами были. Кобелька надо развязать.

Майя Петрова

Заботливый отец... При царизме, оказывается, инвалидам за счет государства регулярно предоставлялись услуги проституток, представляете?

Slavny

Ну и что. Мы с отцом моего друга, покупали проститутку в день проводов друга в армию, чтобы он ушел в армию мужчиной...

Галина Смирнова

Надо выло бы сначала посвятить в свой "подарок " и проинструктировать о том,что делать ,как и зачем.Глупый папаша.

Марина Ежевик@

Эм...прям даже не знаю что сказать...вроде бы порыв "хороший",но подача...а потом что,если сыну будет это "нужно"?

Виктор Соловьев

В царской России некоторые нанимали для мальчиков проституток.У мусульман и сейчас практикуется.

Сашка "Хоплит"

а та проститутка сыну была нужна? сомневаюсь.поэтому поступок такого бати не поддерживаю

Са
Самосвета

Подобная ситуация описана в эпопее Горького "Жизнь Клима Самгина". Там мать купила 🧐

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

А, вы как к этому относитесь?

Са
Самосвета

Заботливый отец

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Вы бы будь на месте этого отца, при условии не дай Бог конечно, что у вас сын инвалид, купили бы ему проститутку чтобы он стал мужчиной?

Са
Самосвета

Да

Fenix🇱🇹

Ну хорошо купил он , переспали они , теперь папа покупай постоянно ... это не выход

Fenix🇱🇹

А вы что ее духовник , что прям знаете что на душе и в мыслях у неё

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Я знаю эту семью очень хорошо. Он, и она работают, есть дети.

Fenix🇱🇹

Это не значит , что они вам все расскажут , порой родные молчат , а тут тем более

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Вы думаете что она с ним из за пенсии?

Fenix🇱🇹

Не думаю , но есть мотивы которые вы не знаете точно

Павел

Правильно сделал, комплекс неполноценности с сына снял, возможно

Екатерина

Надо было просто его кастрировать, избавил бы сына от проблем.

–1
Екатерина

В чем жестокость?

Лили

Ничего .... это скорее всего было сделано с согласия сына..

Юр
Юрил

Нормальная ситуация..

Лили

А я о чем...

Владимир Беккер

Какая разница?Главное чтоб он ему наркотики не покупал.

Ле
Лета

Мужчины сами разбирутся между собой, ничего не думаю

Слава Касьянов

Нормальный отец. Почему бы не помочь сыну.

Th
Theodore

Это был Сергей Михалков и его сын Андрон

Th
Theodore

А это было в СССР

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Вы считаете это правильно?

Th
Theodore

Нет

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

У меня другое мнение.

Th
Theodore

ОК

13-Я***

мужчине виднее, как сына воспитывать