Сергей Егоров

И ничего не будет, ничего не останетсяДуша все забудет и ветру достанетсяИ станет жить вечно в холодах лунныхБесчеловечная, безумнаяБез скорби и сожаления лелеет свое сомнениеБез радости без отчаяния и тишина на молчаниеБезвольная, бесконечная живая да бессердечнаяМлечным путем пролитая, забытая..

Ответы
Йожичка

уж запереживалась - полночь близится, а лириков всё нет)

Сергей Егоров

какую музыку слушаешь?

Larisa Belousova

Что-то у Вас грустное настроение)))все будет хорошо!

Сергей Егоров

Мы с тобою две капли разные одной водыСлезы облакаРазобьемся об землю стразамиРазлетимся вокруг да околоБесконечное вниз стремлениеНагражденное солнца взглядомПринесет траве упоениеНас с тобою положат рядомМожет быть, попадем на лицаПо щекам разотрут рукамиНас не станет с тобой, сестрицаСохнет кожа воды следамиИли может быть в стекла оконныеСердцем осени постучимсяРазбудить нам печали сонныеТихим стоном души случитсяИ нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - водаЛишь остается ждать серебро дождяНам с тобою земли коснутьсяМы исчезнем в горящем пламениЧтобы еще один раз завернутьсяВ нежный шелк темно √ синего знамениЧтобы еще раз поднятьсяИ чтобы опять пролитьсяТолько бы не остатьсяВечности льдом искритьсяИ нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - водаЛишь остается ждать серебро дождя

Larisa Belousova

Очень романтично))) не грустите 🌹