Moxa Fontan

видели как рыдают от зависти?

Ответы
Dika Я Dika Я

Да.....сестра моя.Это неприятно,противно,тем более когда родной человек....правда.

Moxa Fontan

это просто шок. как такое может быть

Dika Я Dika Я

Может...Я старше на 2 года.Работала и училась и рано выскочила замуж,дом строили и жила с очень обеспеченным мужем.У меня всё,а она учёбу заканчивала...я ей помогала всем.И однажды она как разревелась в машине (мы её к себе везли)Я перепугалась:что случилось,кто обидел?И она мне по полной в соплях:вот ты,вот у тебя,да ты такая растакая😨Я была в шоке...

Moxa Fontan

думаю, тут больше от собственного бессилия а не зависти

Dika Я Dika Я

Бессилие и зависть не на одной ступеньке🤔Я ей всем помогала тогда...

Наталия

От зависти убить могут, не то, чтобы рыдать..

Moxa Fontan

знаю. и подставить и кучу всяких гадостей. проходили

Наталия

Противно, когда люди опускаются до низости .

Moxa Fontan

не опускаются . они такие и всегда там были

Наталия

некоторые до поры, до времени. Не могут чего-то достичь, допустим, бьются, бьются, а у других всё получается..Вот, нервишки и шалить начинают.