Александр Наумов

В чём сходство Любви и Науки?

Ответы · страница 2
Алексей ***********

наука доказала любовь это болезнь

Александр Наумов

причём некоторые учёные сравнивают её с насморком на том основании, что если насморк лечить, то он проходит за семь дней, а если не лечить, то за неделю. С любовью происходит тоже самое, только временной отрезок другой...

Владимир Юшин

нельзя быть уверенным на все сто?

Александр Наумов

Конечно. Из всех правил бывают исключения.

Александр Наумов

)))только дать нам нечего)))

Владимир Юшин

пусть хоть на нобеля номинируют)))

Александр Наумов

да, я не против = нет, я не против )))

Александр Наумов

Ну, ладно... Пошутковали, пора и за Науку браться! А то там ещё "конь не валялся")))

Владимир Юшин

Да-да,есть такая наука...коневаляника)))

Александр Наумов

Ага! "Валдай на коне сидит, а коня не видит"))

Ирина

обе требуют ткрпения и понимания

Кузьмин Антон

бывают и та другая безответны))

Кузьмин Антон

ну дак я ответил вам на ваш вопрос?

Александр Наумов

благодарю!

Александр Наумов

обязательно!)

Медет Сейпилов

в стремлений людей познать ее

Александр Наумов

согласен

Любовь Базникина

Всю жизнь надо ее познавать...

Александр Наумов

Да. И чем больше познаёшь, тем больше точек соприкосновения с неизвестным...

Любовь Базникина

....и для этого нам дана целая жизнь. Будет высшим пилотажем для человека, прожить жизнь в гармонии с самим собой

Александр Наумов

С самим собой - это ещё можно. А вот с другими (ближними и дальними) - вопрос...

Любовь Базникина

Надо всю жизнь стремиться к этому, учиться на примере мудрых и примере природы

Александр Наумов

Стараемся по мере сил и возможностей! Не случайно затеял издание книг моего друга в серии "Созвездие гениев" России"

Александр Наумов

Благодарю! И Вам всего доброго! 🙂 🌹

Лилия Дацук

В познании и открытие нового

Фима Задунайская

..."Не может одна без другой"..)

Александр Наумов

согласен. Искусство им в помощь!

Татьяна Николаева

Постоянно ищешь что то новое

Александр Наумов

Согласен

Татьяна Хомцова

всё экспериментальным путём

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и та и другая может изменить

Александр Наумов

Аргументируйте тогда "свою" сторону медали. Слушаю внимательно!

Александр позненько уже но в принципе я сказала что хотела лично свой ответ не претендую на нобеля за правильность

Александр Наумов

Хорошо, Татьяна. Благодарю за общение!

Ира

основаны на экспериментах)))

Александр Наумов

Антонина! Я хоть и наполовину украинец по крови, но так балакать не умею. Токмо суржиком пробавляюсь...

Антонина Сорокина

:)(:кто-то и меньшим количеством у себя украинской крови гордится..Мне повезло с учителями,просто..В.В.Щербицкий украинский язык во всех школах территории ввел,но не навязывал :)(:

Александр Наумов

Вот когда не навязывают, больше толка выходит)))

Антонина Сорокина

:)(:это Вы о кошке и горчице?тут недавно сборники РУДНа были проездом..Они предлагали для кошки в горчицу больше валерьянки бухнуть..и поглядеть чё выйдет :)(:извините за штиль юмора(:

Александр Наумов

садисты-юмористы...

Елена Косик

И то и другое затягивает...

Михаил Тымчук

В них окунаются с головой.

Артём Большаков

то и то опасно и интересно

Елена Ленинец

нет... я уже повзрослела)))

Александр Наумов

Бывают в жизни огорченья... Прошу прощения, что робот на сайте направил Вам этот вопрос.

Елена Ленинец

)) раньше думала что жить не смогу без технических новшеств, математических формул... 2 года назад решила от этого отойти... оказывается люди живут))

Александр Наумов

"Все работы хороши, - выбирай на вкус!" Но без любви к чему-то (той же работе) это будет сплошная мука...

Елена Ленинец

Каторга... согласна... отгоняю эту любовь то...пытаюсь проявить интерес к другому))

Александр Наумов

В любом случае успехов Вам!

Елена Ленинец

Спасибо! И Вам так держать!

Александр Наумов

Благодарю! 🙂 🌹

Анна Светлая

Их хочется вновь и вновь)

Таня Сушкова

Поглощают полностью обе

Александр Наумов

согласен

Надя Васильченко

Везде - одни проблемы! 🙂

Sceptic

Требуют доказательств.

Александр Наумов

Как в "Перчатке"?