Елена

Живёшь себе .... Живёшь, а потом бац! И ..? .........( ваш вариант развития ситуации)

Ответы
Геннадий Митрофанов

......И крышка гроба захлопнулась,словно мышеловка, а стук молотка по гвоздям,говорит пришедшим на Ваши похороны,что жизнь не безгранична и лишний раз подтверждает выражение царя Соломона:-Все проходит,пройдет и это. 😀

Елена

На кольце у царя Соломона , согласно легенде было три надписи : "все проходит", " пройдёт и это" , а перед его смертью появилась третья: " ничего не проходит"....

Геннадий Митрофанов

Простите,Ева. Не разглядел третью надпись,потому,что она была написана на ребре кольца,и слишком мелкими буквами. 😊

Елена

Вам ещё рано читать эту надпись потому что!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Евочка. 🌸

Мужик - Ром

Пришла моя нежданная любовь - пришла как белый день !! и в жизни стала - радостью моей и болью ты моей !!! и чтоб никогда тебя не потерять - прижму и не отпущу !!!

Мужик - Ром

))))))))))))) это Стас поет Михайлов )))))))))))

Мужик - Ром

))))))))))) так было и у меня ))))

Анатолий Мюллер

Я уже отвечал. Сначала весёленькиЙ, потом грустненький, потом весёленький, а потом, раз! И мёртвенький! 😜

Кван Ли

Тебя выгоняют с жилплощади, какой то мужик в белом лупит по заднице и говорит помятой женщине поздравляю у вас мальчик

Александр Чернов

...и террористический акт!!! И шутки кончились, а началась суровая действительнось!!! Бельгия 22.03.2016 год.... 😨

Alina Nn

сыграл в ящик! 😄 согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил? (Булгаков)

Елена

Да! Помню... Мастер и Маргарита

Alina Nn

верно. После Вашего вопроса мгновенно всплыло

Александр Цыганок

захотела выйти замуж за принца на белом коне. А он, зараза, прислал СМСку: Конь здох, добираюсь пешком))))

Леонид 獅子急 Шестаков

И в другой стране 😯 Как было с нами, особенно в Крыму. К счастью -бац! и вернулись 😊

Елена

Фельдшерский факультет? Не слышала о таком...

Леонид 獅子急 Шестаков

Его только организовали. В прошлом году набирали роту или классы девушек. Они ещё не определились, кого будут выпускать. Старшин, прапорщиков или офицеров.

Елена

Фельдшеров готовят медицинские училища. В академиях - врачей готовят. Просто мои дети тоже мед закончили

Леонид 獅子急 Шестаков

А сейчас Военно-медицинская академия организовала факультет фельдшеров. Я не знаю, как он называется официально, при случае спрошу у внука.

Елена

А! Ну в военной все может быть . Мои простую медицинскую академию заканчивали

Ole +Ole

..Понимаешь, что жизнь-то так и не начиналась... Или давно закончилась... ( как вариант) 😉

Олег Залыгин

..вот и он вдруг!...ах чуть не обо...(теперь ваш..))))...и какая ж неожиданность...)))

Ташли Ташли

Ходишь, ходишь в школу, а потом бац! И вторая смена.. . (Х/ф Большая перемена)

Aleksander Jakovlev

...и начинают тебе обьяснять,что ты все делал и делаешь неправильно )))

Svetlana Korneeva

Тишина и нет рядом того с кем хотелось бы засыпать и просыпаться

Ел
Елена

А потом оказывается, что мой парень кусок дебила. И я в шоке! 😂

Нина Степаненко

и откуда свалилось мне на голову нежданно не гаданно!

Николай

... а потом бац! И опять живёшь..., но уже с другой..)))))))))

Сергей Субботний

1. понедельник 2. вторая смена. 3. будильник зазвонил

Александр Хомяков

и не надо заказывать музыку которую ты не услышешь

Это Я!!!

...Выходи строиться!))) Колокольчик прозвенел!......)

Stormbringer

....муж внезапно из командировки вернулся.... 🏃

Ход Конем.

Не так страшен черт...

Stormbringer

как прыжок с пятого этажа...

Ход Конем.

А внизу клумбы!

Stormbringer

засаженные колумбийским кактусом

Ход Конем.

Не учла...

Stormbringer

Конечно... не тебе же в окно сигать ...