Татьяна Киреева

Интересно бывает любовь на расстоянии?

Ответы
Александр Никифоров

ЮРИЙ УДОДОВ(автор)

НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ В ВИНЕ ИСКРЯЩЕГОСЯ ЧУВСТВА НА СКРИПКЕ БОЖЬЕГО ИСКУССТВА НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ. НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ В ВЕТРАХ И БУРЯХ ОЖИДАНИЙ НА ДРЕВЕ ТАИНСТВА ЖЕЛАНИЙ НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ. НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ В ПЫЛУ ПРЕГРАД И ПОРАЖЕНИЙ НА КРЫЛЬЯХ АНГЕЛЬСКИХ КАЧЕЛЕЙ НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ. НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ В СЕРДЦАХ ОТРИНУТЫХ ДЕРЗАНИЙ НА ПИКЕ СЛЕЗ И ВОСКЛИЦАНИЙ НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ. НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ В СВЕЧАХ ГОРЯЩИХ В НЕБОСВОДЕ НА КОЛЫБЕЛИ ЖИЗНИ ВСХОДЕ НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ. НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ В РОЖДЕНИИ ДУШ ИЗ ЛОНА СТРАСТИ НА КРИКЕ ВЗДОХА И ПРИЧАСТИЯ НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ. НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ В УШЕДШИХ ПАМЯТИ СТРАНИЦАХ НА ВЗДОХ БОЖЕСТВЕННОЙ ДЕСНИЦЫ НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ. НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ В ПЛАНЕТЕ СЧАСТЬЯ СЛОВОМ МАМА НА МИР СИЯЮЩЕГО ДАРА НЕТ РАССТОЯНИЙ ДЛЯ ЛЮБВИ.

Татьяна Киреева

Очень очень очень очень очень

Александр Никифоров

Мой ответ с автора и начался. Там написано.

Татьяна Киреева

аааа не заметила... стала стих сразу читать

Серёга Трухин

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой, которая еще дома".
Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма:
"Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я.

Кроль Пушистов

Канешнай.Как ото кум уедя в камандировку,а его женка качалку в газетку завернула и возле дверей и паставит,эта у них така любовь на растаянии

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Юрий Кривич

Вы имеете в виду на расстоянии между двумя любящими людьми, или в Интеренете между двумя абсолютно незнакомыми?

Юрий Кривич

Конечно же это полная ерунда. Может быть определенный интерес к незнакомому человеку в виртуальном пространстве. Но любовью любовь может стать только при встрече, в реальной жизни.

A. K.

Естественно. Только она обратно пропорциональна квадрату этого расстояния. Ничего личного. Обычная физика....

Сергей Глинкин

Недолго так-то. Хотя люди есть по-разному завернутые, но в основном расстояние убивает со временем чуЙства...

Валентина Шаховец

Любовь на расстоянии долго не живет, должна химия быть, запах, кожа, взгляд, голос, скайп все это не передаст

Ванька Ванькин

Бывает,например щас очень частым явлением стала "виртуальная любовь",причем часто искренней и настоящей.

Galina Filipovich

разлука для любви, что ветер для огня - маленькую любовь тушит . а большую раздувает ещё сильней(Куприн)

Наталья Лапковская

Расстояний не надо бояться,..И вдали можно крепко любить...И вблизи можно быстро расстаться...

Rovshan Talibov

как у нас в армии говорили- любит девушку по телефону ето то же что нюхат розу в противогазе.

Игорь Лашкевич

Это как?платонически.нужно ощущать прикосновения запахи и всё прочее.а иначе это грёзы.

Аниса Узянбаева

Очень интересно ;)) У меня как раз любось на расстоянии. Свидания только по скайпу ;))

Йй

как показывает практика, нет в этом ничего интересного, сплошь удаленный он..изм

Сергей Пак

Армянское радио отвечает: Если достояние превышает расстояние, то бывает.....

Равшан Буранов

Наверное нет. Любовь без чувства это всё равно что обед по телефону.

Олег Холуденев

Сначала нужно повстречаться... а потом...и на расстоянии можно)))

Алиса В Стране Чудес

на расстоянии можно узнать прочность,нужны друг другу или нет

Виолетта Бакеева

не очень, потому что человеку намного лучше общаться в живую