Евгений Бригг-Снежин

На «двери» человеческого сердца - нет ручки снаружи. ..- Сердце открывается только изнутри. ВСЁ внутри нас самих- и мысли , и поступки добрые ?! Для каких дел ты его откроешь и кого впустишь, зависит от тебя самого…?
автор не указан

Ответы
Татьяна Черненкова

Напрасно в дверь стучать в отчаяньи,
Когда за нею вас не ждут.
Искать напрасно понимание,
В тех, кто собою лишь живут.
И если не попутный ветер,
Не спрятать от него лица.
И остаётся лишь навстречу,
Идти до самого конца.
Когда озноб, но в жар бросает,
И под ногами пол плывёт.
Взгляд отстроту свою теряет,
А мысли — дерзости полёт.
И если не с кем поделиться,
Всё — нужно самому нести.
Всегда в запасе сил частицу,
Храня для трудных дней Пути.
И не придётся в миг отчаянья...
Автор: markowzew

Кот Кот

Ой неправда.. Иногда бывают волшебные люди ты им не открываешь даже не думал о них.. А они приходят и через пару минут они твои. Твои навсегда. И в сердце и в душе и в жизни.

Евгений Бригг-Снежин

..........Пророчества и предсказания о крахе США, неужели они могут стать реальностью? .. А ведь о крахе США предсказывали Сан-Андреас, Хейворд, Роджерс-Крик, Лонг Велли, Йеллоустоун… И начнется крах с череды катаклизмов, которые станут началом конца для всего континента.Такой сценарий описывал и Эдгар Кейси – величайший провидец ..!?)

Кот Кот

Их крах в другом

Лю
Любовь

очень часто ставлю вам👏👍🌹

Евгений Бригг-Снежин

ОГО!) ..- 🖼Признателен вам !)

Ка
Калина

Не открою никому.

Евгений Бригг-Снежин

Любовь, это потребность отдавать. Либо любить, это уметь сохранить.

Ка
Калина

Любовь- это глупый вымысел романтиков.

Ка
Калина

Любовь - это нервное расстройство, при котором человек совершает необдуманные поступки, пребывает в состоянии прострации, наблюдается ухудшение памяти.

Евгений Бригг-Снежин

...- Почему когда поют французские шансонье воображается Франция, Париж. А вот когда поют наши — то перед глазами Магадан и Воркута..? Хрень полная с темами попсы шансонной?

Ка
Калина

Почему когда я слышу про русских, так сразу перед глазами разбомбленный Мариуполь, Буча, Изюм, Херсон, Николаев, Одесса?

Людмила Канивец

Да, так и есть !

Евгений Бригг-Снежин

"Те, кто думает, что для дипломатии больше нет оснований, обычно ошибаются. Мы всегда говорили обеим сторонам, что они никогда не должны закрывать дверь дипломатии."- А.? – цитирует 24tv Ибрагима Калина- УФ.?

Валентина Мезрина

автор прав

Евгений Бригг-Снежин

Счастье... это когда не болит..... Счастье...когда здоровы дети.... Счастье.. когда есть кому рассказать свой сон...Счастье...когда есть о ком подумать в одиночестве...Счастье.. когда есть кому подумать о тебе.. Счастье..когда есть дом...в который хочется возвращаться.. Счастье когда на душе покой...Счастье...когда твои дети выросли достойными людьми.. Счастье..когда у тебя есть утро.. Счастье..это просто отсутствие несчастья... Счастье...его на самом деле так много.. а мы его всё ждём и ждём...не зная.. что оно бывает разное!!

Евгений Бригг-Снежин

«Военачальнику приходится доделывать за учителем и священником. Войны начинаются там, где поражение потерпел учитель и где поражение потерпел священник».