Лилия Коваленко

Человек грызет ногти.Кто он?

Ответы
Ка Па Дзонг

Он человек который грызет ногти... если он грызет кому то ногти... да еще на ногах, то это очень нестандартный человек... ему следует обратиться к психиатору

Николай Ильницкий

Когда я служил в Морской авиации,у меня был старший штурман полка,он гриз ногти.Вот ему уже 70 лет.С ним все норма.Я в школе карандаши и ручки гриз.

Александр Шкарупин

Привет. Судя по заключениям психотерапевтов это психическое отклонение.!!! Или просто ему чего то не хватает! Подойдет такой ответ

Mikael Архангел

он человек просто каждый по своему размышляет я например грыз карандаши или ручки когда решал какую нибудь задачку

Александр Дианов

Смотря с какой точки зрения посмотреть. Некультурный это раз, а с точки зренияпсихологии могут быть тоже проблемы.

Олег Шилин

У каждого свои недостатки. Пусть себе грызет. Если конечно, он Вам не близкий человек.

Vasily Goldstein

Мелкий грызун, или жлоб, который жопиться потратить деньги на маникюрные ножницы.

Vasily Goldstein

Мелкий грызун, или жлоб, который жопиться потратить деньги на маникюрные ножницы.

Назар

Грешник. А вот бывает, что некоторых ногти мучают и скребут изнутри.

Назар

​О, да. Бывает время, когда я совсем перестаю верить. Днями, месяцами. Когда я понятия не имею во что я верю. В Бог или Дьявола. В Санта Клауса или маленькую фею. Но я всего лишь человек. Я слаб. У меня нет сил, но есть что-то, что продолжает рваться изнутри и скрести. Похожее на божий ноготь. И тогда я уже не могу терпеть боль. Я из тьмы оказываюсь снова на свету...

Сергей Сюрко

Просто человек ... Может просто не совсем уверенный в себе .

Alexander Lazarev

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...

Александр Ревера

Врачи говорят, кто грызет ногти, не страдает алергией.

Лилия Коваленко

интересное мнение)

Александр Ревера

Я сам удивился, когда это узнал.

Мечислав Петрович

неуверенный в себе человек и далеко не интеллигент.

Сергей Крушенко

Это психическое нарушение, забыл как называется...

Одинокая Сволочь

да ещё ковыряется в носу и пердит периодически... )

Лилия Коваленко

МЕРЗКИЙ ТИПЧИК..

Одинокая Сволочь

ваще...

Михаил Поздняков

Человек. Кто Тони ещё. Просто нехватка витаминов

Юрий Крапивин

у него глисты и недостаток микроэлементов

Сабир Сулейманов

На этот вопрос быстрее ответит инет😀

Александр Худайдатов

внешне-невротик, внутри- недоуслышанный

Эдуард Кутень

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС. КАК ОТВЕТИТЬ НЕ ЗНАЮ